Пятница, 29 Марта 2024, 12:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » NORR: ACE SHOT Эта игра вас... (ВЫШЛА!!! ВЫШЛА!!! ВЫШЛА!!! (месяц назад))
NORR: ACE SHOT Эта игра вас...
LonselolДата: Воскресенье, 08 Сентября 2019, 15:31 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Norr Part I: Ace Shot
Платформа: ПК
Жанр: Top Down Shooter
Трейлер

Суть этой игры в том, что она вас трахнет, пережуёт, проглотит, выплюнет и трахнет ещё раз.
Серьёзно. Я правда не знаю, что в ней такого сложного, но из всех моих знакомых пройти её смог лишь японский биоробот NATI200, которому я дал чит-коды.

Скрины:





Дальше неинтересно, но очень интересно.

Пилил на Анриале (в гордом одиночестве)

Об игре: Top Down Shooter с, прямо скажем, стилистикой "на любителя". Или скорее "на здоровье". Не знаю, есть вероятность, что у вас случится эпилептический припадок из-за огромного количества неона, даже в том случае, если раньше такого не было.

Сюжет, а он тут есть, подаётся через комиксы, которые вы будете вынуждены лицезреть после окончания каждой главы. Рисовка может заставить вас вырвать свои собственные глаза, но это только в начале (чуть позже я просто уволил своего художника и стал "рисовать" сам, получилось куда лучше).

В игре есть 2 режима: сторимод и выживание, которое открывается после прохождения последней главы.

Ещё запилил ачивки, статистику и оценку вашей меткости, что высвечивается после прохождения главы.

Всего этих глав в игре 12. В каждую из них я старался привнести что-то, что могло бы разнообразить геймплей. На одной главе, например, вам будут доступны бесконечные гранаты, на другой-замедление времени, на некоторых вы встретите боссов.

Кстати о боссах. Убить их не так-то просто, если вы попробуете пойти напролом... Бог вам судья. Здесь придётся думать, чтобы выжить и, возможно, победить.

Немного о геймплее. На прохождение главы даётся одна попытка. Если вы умерли, начинайте уровень сначала (исключением является только третья глава, но только из-за "спойлер"). Даже уровни с боссами не предоставят вам чекпоинтов. Как же играть? Изучайте локации. Они довольно просторные и нелинейные (кроме первой и ещё парочки). В некоторых местах можно найти особые виды вооружения, что сильно облегчат вам жизнь.

ХП здесь восстанавливается только... будем называть этот белый порошок "Аптечкой"... и болеутоляющими.

Есть возможность собирать коллекционные фотокарточки. Не голые бабы, как в Мафии, но и не достопримечательности, как в Спудер-Мене. Ещё хуже, я бы сказал.

Запилил трёх персонажей, они отличаются не так уж сильно, как хотелось бы, но всё же... чем-то они отличаются. У последнего, например, много ХП, топовый пистолет, который недоступен остальным и вообще он няшный садист)

А шо по баба... багам? Ну... Я, после длительной работы по полировке игры, могу с гордостью заявить, что не смог исправить всего две штуки! Они вообще не влияют на игровой процесс, а шанс словить их достаточно низок, чтобы забить на их исправление.

Steam
Вконтакте

Дорогой читатель, если ты, описывая мою игру, даже мысленно, начнёшь сравнить её с Hotline Miami, я лично тебя прокляну :)

Добавлено (08 Сентября 2019, 15:34)
---------------------------------------------
Да, очень важно уточнить, что я НЕ вдохновлялся Hotline Miami. Тяжёлые наркотики? Не скажу. Алкоголь? Возможно. "Аптечки", как те, что были в игре? Наверное, кто знает? Но. Не. Hotline. Miami.
Серьёзно, абсолютно все мои знакомые, когда я продавал им коллекционное издание этой игры всего за 228 рублей, сравнивали её именно с этой игрой. Ничего общего, я считаю.


SASAO

Сообщение отредактировал Lonselol - Воскресенье, 08 Сентября 2019, 15:38
GnomovДата: Понедельник, 09 Сентября 2019, 00:14 | Сообщение # 2
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Да, вырвиглазно.

Цитата Lonselol ()
Пилил на Анриале


Можно было бы сделать более красивее...


Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » NORR: ACE SHOT Эта игра вас... (ВЫШЛА!!! ВЫШЛА!!! ВЫШЛА!!! (месяц назад))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг