Среда, 24 Апреля 2024, 15:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [new] Трэш игра - Dude Rush (2019 Новая мобильная игра)
[new] Трэш игра - Dude Rush
CFIgamesДата: Четверг, 14 Февраля 2019, 13:14 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Dude Rush — игра для Android телефонов выполнена в стиле треш-аркады.

Ваша задача состоит в том чтобы помочь нахальному дереву защититься от атак со стороны Дудов.

Дуды
— это маленький народ, а дерево имеет довольно наглый характер чем и раздражает Дудов.

В игре вы сможете поучаствовать в разных задачах которые поставило перед вами дерево и попробовать их решить. Всего надо будет пройти 5 миров по 14 уровней каждый и не забывайте про финальную битву с боссами.

Google play : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Infinity.DudeRush


Привет! Сначала думаю нам стоит представиться. Но тебе уже наверно показалось что мы самая обычная игровая студия. Конечно же нет)
Мы не просто студия, мы Choice From Infinity!
Какие игры мы делаем? Интересные, Красивые, Динамичные, Забавные... стой! не все сразу. Прежде всего мы стремимся что бы каждый игрок был доволен, а так же стараемся достичь максимальной планки качества в наших проектах. Конечно же самое важное для нас, мой дорогой друг, что бы игрок мог хорошо провести время играя в наши игры!

Команда Choice From Infinity
cfiforcommunity@gmail.com
GC-VicДата: Четверг, 14 Февраля 2019, 22:53 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
А графический стиль мне понравился, хоть и такой детский малёхо.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [new] Трэш игра - Dude Rush (2019 Новая мобильная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг