Пятница, 19 Апреля 2024, 02:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Ваши вопросы к разработчикам браузерной MMORPG (Для тех, кто интересуется темой)
Ваши вопросы к разработчикам браузерной MMORPG
HellWalkДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 22:17 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
2 марта буду брать интервью у одних российских разработчиков браузерной игры (успешно релизнулись в 2014 году, хотя не сказать, чтобы их проект стал хитом), указывать игру не буду, чтобы не сочли за рекламу.

У энтузиастов, которые хотят, или уже разрабатывают свои браузерные MMORPG, наверняка есть вопросы к «старшим товарищам», будь то размеры команды, как выкручивались, когда нет финансирования, сколько времени заняла разработка, монетизация проекта и многое другое.

Разумеется, у меня подготовлен свой список вопросов, но, возможно, у кого-то есть свои «наболевшие» вопросы – пишите.
dima9595Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 18:43 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
HellWalk, ну что, есть где почитать интервью?

HellWalkДата: Четверг, 23 Ноября 2017, 18:49 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С интервью не сложилось.

Назначили одну встречу в скайпе - человек про встречу забыл.
Назначили вторую - к назначенному времени человек сказал "ну я тут занят, но ты пиши вопросы, как будет время - буду отвечать"

Я немного прифигел от такого подхода, спрашивается а зачем тогда было вообще встречи назначать. И мягко послал такого "занятого" собеседника.
gemcdДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 02:22 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
HellWalk, Жалко что с интервью не вышло :(
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Ваши вопросы к разработчикам браузерной MMORPG (Для тех, кто интересуется темой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг