Суббота, 06 Июня 2026, 19:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Демо версия шутера в стиле 80-х
ArtemGameDeveloperДата: Воскресенье, 17 Мая 2026, 16:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Зацените пожалуйста демо-версию шутера, он в стиле 80-х.
А если проще, то наверное, считайте это как Hovertank 3-D.
В игре сделано:
* Враги
* Оружия
* Бонусы (и очки)
* Ключи, которые открывают двери
* Аптечки, патроны
* Препятствия (Например, колонна)
* Секреты
Чтобы перезапустить уровень, нажмите R
Чтобы стрелять, нажмите Enter
Чтобы бегать, нажмите Shift
https://htfl.net/MYw7j9A

В игре всего 1 уровень, есть конечно еще маленькая половинка второго. Делал игру на GMK 8. Кстати, в этой версии пока нельзя умереть, в следующей версии добавлю эту возможность

Добавлено (19 Мая 2026, 17:04)
---------------------------------------------
PLASMA 3D Demo v2
Добавлено:
* 3 новых типа оружия (Гранаты, Ракетная установка и Плазма-Пушка)
* Добавлены новые задачи (Например, сломай генератор чтобы открыть дверь)
* Добавлены сообщения о цели на уровне
В этой демо версии есть 2 уровня, и есть маленькая половинка 3. Умирать можно.

Управление:
ESDF (Ходить)
Enter (Стрелять)
Shift (Бегать)
G (Кинуть гранату)
H (Ракетная установка)
Y (Плазма-Пушка)
R (Перезапустить уровень)

https://disk.yandex.ru/d/cVQAH6kTJbcAUw


Люблю делать игры.

Сообщение отредактировал ArtemGameDeveloper - Воскресенье, 17 Мая 2026, 16:17
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг