Пятница, 19 Апреля 2024, 13:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Как можно делать режим свободной камеры в играх? (Нужен совет)
Как можно делать режим свободной камеры в играх?
AndreyAidДата: Среда, 10 Февраля 2010, 22:54 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!
Нужен совет.Для записи и монтирования роликов из игр, мне нужно уметь делать режим свободной камеры в играх.Чтобы камеру произвольно перемещать, а персонажа в ней не было видно. Кто может подсказать, как это делается и делается ли вообще?Заранее благодарен...
3tOnДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 08:09 | Сообщение # 2
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
AndreyAid, В разных игра по разному...Скажи в какой именно ты хочешь wink
anisimovДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:44 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Основной способ представить камеру как мувер. То есть перемещение камеры по ключевым точкам. То есть сначала создаете объект камера, а потом двигаете его по заданной траектории как объект типа мувер.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
AndreyAidДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 22:54 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
3tOn,
Возьмем, например, Mass Effect.На данный момент нужна эта игра.
anisimov
Я немного не в курсе.Каким образом (или с помощью каких програм) можно создать объект камера в игре и в ней же его перемещать?

Также меня интересует, как можно получить доступ к настройкам вида камеры в играх?То, что в разных играх может быть по разному, это понятно, но, может, есть какой-то общий принцип?

Сообщение отредактировал AndreyAid - Пятница, 12 Февраля 2010, 13:58
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Как можно делать режим свободной камеры в играх? (Нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг