Четверг, 25 Апреля 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Статистика сайта (ТОПы и рейтинги по контенту сайта)
Статистика сайта
GC-VicДата: Вторник, 01 Июля 2008, 14:03 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Сделали страницу с рейтингом материала. ТОПы 50 по разделам: форум, конструкторы игр, игровые движки, статьи и т.д. Отсеивается положение по просмотрам – та страница, которую просмотрели больше человек, переходит на верхнее положение.

Должно пригодиться модераторам для отслеживания популярности тех или иных материалов. Ну и для посетителей будет удобно.

Что добавить, что убрать? Предлагайте, если что.

Статистика сайта (материалы)
___
Статистика пользователей (репутация)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Вторник, 01 Июля 2008, 18:25 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сенк.Нужная штука.Пока все нормально.Посмотрим как в дальнейшем будет. smile

Добавлено (01.07.2008, 18:25)
---------------------------------------------
Еее а куда делся топ ??? cry

HardДата: Четверг, 03 Июля 2008, 16:32 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О, оригинальный раздел. В будущем будет интересно посмотреть, что популярнее становится...
saproДата: Вторник, 19 Августа 2008, 20:27 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята!!!!!!!! Уважаю Ваш сайт! Оценка ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++! biggrin
CARIДата: Вторник, 19 Августа 2008, 22:53 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Полезная штука. Можно ещё в будущем 50 самых активны пользователей.

Игровой Форум GFAQ.ru
http://www.tim007.com
ЗЫЧ рулит, рулил, и будет рулить!
GC-VicДата: Вторник, 19 Августа 2008, 23:55 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (CARI)
Полезная штука. Можно ещё в будущем 50 самых активны пользователей.

Сервисы для пользователей типа чатов, статистик мы пока не будем делать, т.к. самих пользователей пока достаточно мало. Всё сделаем, когда встанем на ноги в этомплане.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LordyДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 16:31 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
А мне кажется, пора бы уже сделать ТОП, было бы интересно, самые активные пользователи месяца например
arterialДата: Среда, 24 Декабря 2008, 07:08 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
да ну вас сайт может и норальный только меня раздражают админы !!!! (и баньте не баньте мне пох..й)
чё не скажи замечания чё не сделай "-" зае..ли.


Слипкнот РУЛИТ!!!
LemonДата: Среда, 24 Декабря 2008, 07:53 | Сообщение # 9
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
А мне кажется, пора бы уже сделать ТОП, было бы интересно, самые активные пользователи месяца например

мне кажеться что топы юзеров вообще не стоит делать, дабы кому-то обидно не было что его в топе нет... wink
GC-VicДата: Среда, 24 Декабря 2008, 14:02 | Сообщение # 10
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Lemon)
мне кажеться что топы юзеров вообще не стоит делать, дабы кому-то обидно не было что его в топе нет...

а кому-то наоборот не хочется светиться.

Вот есть ТОП пользователей по Репутации - (там есть данные каждого пользователя сколько и чего он сделал для портала)

Quote (arterial)
да ну вас сайт может и норальный только меня раздражают админы !!!! (и баньте не баньте мне пох..й) чё не скажи замечания чё не сделай "-" зае..ли.

Мат запрещен! В том числе и замаскированный символами *#$ и т.д.
Наезды на админов запрещены. Обсуждение админов (это последняя инстанция) и их действий запрещено и не имеет смысла.

За нарушение ставлю ещё несколько замечаний по совокупности. Скоро будем прощаться, судя по твоей агрессивности.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LemonДата: Среда, 24 Декабря 2008, 15:08 | Сообщение # 11
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
(там есть данные каждого пользователя сколько и чего он сделал для портала)

вот это радует. что хоть 10 пользователями не ограничеваеться топ...пусть даже на последнем месте, но ктото себя видеть будет + за топ. smile
sargonДата: Среда, 24 Декабря 2008, 15:54 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуй уважаемый админ GC-Vic. Прочитав основные мысли по поводу вашей идеи о ТОП, предложу свою обдуманную идею. Состоит она в следующем...
Топ это хорошо. Даже если там будем находится статистика чего либо каких либо разделов, форума, посещаемости, и т. д.
Quote (Lemon)
мне кажеться что топы юзеров вообще не стоит делать, дабы кому-то обидно не было что его в топе нет...

Насчет этого скажу я не согласен. Человеку интерестно знать где он распологается [Лучше сделать топ 100,150,200] Даже если его нету есть вероятность что загорится желание помочь этому сайту если он уже как бы частый гость и поднять свою репутацию или что то в этом вроде. Одним словом некая статистика.))) smile
Далее... Меню сайта. Хотелось бы в нем видеть более интерестную насыщенность... Возможно добавление какого либо интересного раздела..либо удаление ненужного [По посещаемости и интересующей информации]
Еще один момент...Расположение подменю...с одной стороны этот сайт как бы развивается и при поиске в google.ru игровые движки, конструкторы сразу залетаешь сюда...это приятно. Да, так вот насчет инфо [подменю] неравномерно распределено. Все новости которые были в недавнее время слишком большой длины [что очень хорошо] но не радует то что мало той же статистики по бокам, количество посетителей, сколько userov, модераторов, гостей. сделать небольшой архив новостей, у кого дни рждения. При окончании просмотра новостей на одной страницы при кликанье на другую...там [имею ввиду в самом конце] что то еще было. рисунок...рекламный ролик..ну или тому подобное.
Да и конечно во блага сказано можно и фон сайта сделать, замена [методом оценивания] цветовой палитры. А то желтый, темнокрасный, бардовый уже приелся...Сделать какие либо наброски. [Все было сказано во блага]
Вряд ли среди все пользователей ненайдутся люди желающие помочь этому сайту в развитии... Я даже за...И сам готов помочь.
Пардон за изречение но я хочу как лучше...ибо этот сайт весьма интересен для многих желающие делать игры. biggrin
LemonДата: Среда, 24 Декабря 2008, 16:07 | Сообщение # 13
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (sargon)

Насчет этого скажу я не согласен. Человеку интерестно знать где он распологается [Лучше сделать топ 100,150,200] Даже если его нету есть вероятность что загорится желание помочь этому сайту если он уже как бы частый гость и поднять свою репутацию или что то в этом вроде. Одним словом некая статистика.))) smile

согласен... но есть и обидчевые люди (я не про себя, просто вот был как то на одном ресурсе...там тему про стату просто изрыдали своими "а почему меня там нет? да я забиваю на вас!"...
sargonДата: Среда, 24 Декабря 2008, 16:10 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lemon, Хотя в одном ты прав. Но кто тут то будет сопли распускать??? использовать тогда просто бан, или как вариант предупреждение что ты просто зарегался и ничего не делаешь. Надо все расматривать, или самое банальное опрос.
LemonДата: Среда, 24 Декабря 2008, 16:14 | Сообщение # 15
В бане
Сейчас нет на сайте
sargon, полностью согласен. вот с этим я полностью согласен, ленивыв и крикливыв (всмысле 2 в одном) в топку biggrin

Сообщение отредактировал Lemon - Среда, 24 Декабря 2008, 16:14
GC-VicДата: Среда, 24 Декабря 2008, 22:23 | Сообщение # 16
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (sargon)
[Лучше сделать топ 100,150,200] Даже если его нету есть вероятность что загорится желание помочь этому сайту если он уже как бы частый гость и поднять свою репутацию или что то в этом вроде. Одним словом некая статистика.)))

Пока достаточно сотни, я считаю, т.к. пока всего около 500 пользователей. Будет 1000-5000 - там можно думать о какой-то более широкой статистике.
Да и не нужны нам такие, кто ради своего статуса будет стараться. Если стараться, то бескорыстно и для души.

Quote (sargon)
Еще один момент...Расположение подменю...с одной стороны этот сайт как бы развивается и при поиске в google.ru игровые движки, конструкторы сразу залетаешь сюда...это приятно.

Ну не случайно попадаешь - сайт же соответствует запросу. Пока, кстати, сайт незаслуженно по многим запросам не на первом месте по выдаче поисковиками. Хотя, например, по "Мобильный дайджест" (страница недавно появилсь) он выдается на ура! Время нужно.

Quote
Да, так вот насчет инфо [подменю] неравномерно распределено. Все новости которые были в недавнее время слишком большой длины [что очень хорошо] но не радует то что мало той же статистики по бокам, количество посетителей, сколько userov, модераторов, гостей. сделать небольшой архив новостей, у кого дни рждения. При окончании просмотра новостей на одной страницы при кликанье на другую...там [имею ввиду в самом конце] что то еще было. рисунок...рекламный ролик..ну или тому подобное.

Дни рождения, пользователи... - это всё хорошо, но не нужно забывать, что это вам не социальная сеть "одноклассники" или "вконтакте". У нас на сайте не будет баров с данными пользователей, с их статистикой. Пока моё мнение строго таково. Не нужно мешать всё. Социальная составная сайта на форуме в общении.

Насчет помощи... Сайт не нуждается особо в помощи пользователей - это раз. Но если бы они помогали, то сайт бы развивался намного быстрее (хотя и так темпы у нас немалые) – это два. И помощь эта не должна быть абы-какой, например, нам не нужна неграмотная статья с кучей грам.ошибок непонятно о чем, но понятно, что от школьника-двоечника начальных классов.

Посему, если у вас нет возможностей или знаний - главная ваша помощь состоит в том, чтобы приглашать на данный сайт своих друзей и знакомых, просто давать ссылку на других сайтах, форумах, записывать сайт в каталоги сайтов и т.д. (не заниматься спамом!). Ну и ОБЩАТЬСЯ на форуме как можно больше, грамотнее, про создание игр и т.д. За это вам будут ставить плюсы в репутацию, и вы непременно высветитесь на странице ТОП100 пользователей данного сайта (если вам это важно).

Ну и не забывайте - всё зависит от вас! И сайт создан для вас! Уважайте пользователей, помогайте друг-другу и сайту в целом.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
sargonДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 00:04 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А можно хотя бы сделать где нибудь сбоку кто присутствует на сайте. /Online\ ??? biggrin Удобно бывает, а то заходишь и идешь на форум чтобы посмотреть кто есть.

Сообщение отредактировал sargon - Четверг, 25 Декабря 2008, 00:09
GC-VicДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 15:01 | Сообщение # 18
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Сайт для пользоватеей, а не о них. Пока такого информера не будет.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 22:32 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ааа, всё же добавили))
Spyro23Дата: Среда, 05 Августа 2009, 17:22 | Сообщение # 20
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
У меня 50-ое место)) Я практически на середине. Прикольно. Можно ещё добавить "чёрный список" - топ 100 нарушителей biggrin .

Black Snowflake Games
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Статистика сайта (ТОПы и рейтинги по контенту сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг