Пятница, 29 Марта 2024, 16:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Жалоба на TLT (Невнимательный админ !!!)
Жалоба на TLT
uvirus2Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 14:53 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Да TLT это я uvirus
Во первых посмотри кто создал эту тему про рекламу!!!
И скажи где и что я там рекламировал.(Если лень тебе смотреть, то тему то создавал не я и уж тем более нечего не рекламировал)
http://gcup.ru/forum/13-5947-1
Во вторых ты заблокировал акк моего друга, как будто я создал новый.
Ты хоть посмотри на дату создания, у меня что машина времени дома, я вернулся на полгода назад создал акк и обратно сюда пришел.
Вот сейчас я нарушил правила, создал второй акк, т.к. связаться с вами по другому никак, а до этого я строго следовал правилам форума.
TLTДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 18:06 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Quote (uvirus2)
Вот сейчас я нарушил правила, создал второй акк

Создал 3 аккаунта (IP и остальные параметры, как и манера общения полностью совпадают!). За создание второго аккаунта я имею право заблокировать пользователя (все его аккаунты) навсегда.

Quote (uvirus2)
т.к. связаться с вами по другому никак, а до этого я строго следовал правилам форума.

Смешно. А читать в меню такие пункты как "Информация о сайте", "Обратная связь" не пробовал? Я утверждаю, ты НЕ следовал правилам форума!

За несогласие с решением администрации (это нарушение правил, как понятно), рецидивные нарушения (создание новых аккаунтов) я тебя (все аккаунты) блокирую вообще. Не мог отсидеть в бане заслуженные 7 дней, любитель революций.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Жалоба на TLT (Невнимательный админ !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг