Четверг, 28 Марта 2024, 16:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Где можно написать про ВИДЕО (help)
Где можно написать про ВИДЕО
BuROBДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 17:16 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
привет всем!хотел написать тему про видео но не нашёл где бы эту тему написать ПОМОГИТЕ cry
(а ведь видео ролики тоже должны входить в игру biggrin )прошу помочь зарание спасибо


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
VinchensooДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 17:19 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
привет всем!хотел написать тему про видео но не нашёл где бы эту тему написать ПОМОГИТЕ

это графика.
Рассуждаем логически.
Если ролик в 3d=>идем в раздел 3д анимации.
С 2д- свой раздел


AkyltistДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 19:02 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
II. Порядок поведения на форуме.
# Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
# Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
# Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
# Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

Советую сократить Вам подпись!!!!

Quote
это графика.
Рассуждаем логически.
Если ролик в 3d=>идем в раздел 3д анимации.
С 2д- свой раздел

без комментариев...
GC-VicДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 19:12 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
BuROB,

Остальные ресурсы
Прочие ресурсы для разрабатываемых игр: видео, тексты, эффекты и др. Подключение и использование в играх. Специфические ресурсы, локальные особые форматы для игровых движков или систем разработки игр.

Vinchensoo, внимательнее. Не сильная ошибка, но изучи ещё раз к описания разделам форума.

Quote (Akyltist)
# Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

Quote
2.1.9 Разрешено вставлять изображения в подпись, но размер изображения не должен превышать 600х100 (ширина х высота). Если в подписи вставлено несколько изображений, то их суммарная ширина не должна превышать 600 px, а суммарная высота должна быть не более 100 px. Суммарный вес изображений не должен превышать 25 Кб.

Таких негодяев нужно банить, уже 10-рым за пару дней накатал сообщения про это. Нарушают правила. Негодяи! BuROB, это про тебя.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
BuROBДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:01 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо всем за информацию !благодарю! biggrin

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:02 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну я же не знал))

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
BuROBДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:04 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а как теперь эту надпись убрать? cry

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Где можно написать про ВИДЕО (help)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг