Вторник, 23 Апреля 2024, 18:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Восстановлени аккаунта
Восстановлени аккаунта
TrueKsenzaДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 04:57 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Дело в том что я когда-то регистрировал аккаунт под ником Ksenza, к сожалению я не активировал email и вот сейчас не знаю что делать.
Аккаунт Ksenza мой и другой речи быть не может, только как Вам доказать я не знаю.
Можно ли удалить аккаунт Ksenza из БД ? (если конечно возсожно).
Так как сидеть под этим аууаунтом крайне не удобно.
TLTДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 14:02 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
TrueKsenza, во-первых для переписки по аккаунту есть http://gcup.ru/index/obratnaja_svjaz/0-3

Во-вторых, что тебе мешает подтвердить указанный в аккаунте мэйл? Зайди в профиль и вышли повторное письмо для подтверждения.

В-третьих, создание нескольких аккаунтов – нарушение правил.

Если у тебя есть доступ к аккаунту (логин + пароль), то зайди в него и напиши мне ЛС, чтобы я знал, что у тебя есть доступ. И я смогу заменить твой мэйл. Если же у тебя нет пароля к аккаунту, то восстанови его на почту - всё автоматом делается.

Уважаемые, нельзя говорить, что это ваш аккаунт, если у вас нет доступа к в мэйлу, на который зарегистрирован аккаунт, у вас нет пароля для авторизации под этим аккаунтом.

В целях безопасности, мы не можем предоставить доступ к аккаунту, если у вас нет ничего, кроме утверждения "Это мой аккаунт". Если это ваш аккаунт, то вы имеете доступ к почте, либо имеете пароль. Если нет ничего, то это не ваш аккаунт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Восстановлени аккаунта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг