Четверг, 28 Марта 2024, 11:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Не могу зайти на ваш сайт с моего подключения (уже полгода с вами не был из-за этой проблемы)
Не могу зайти на ваш сайт с моего подключения
GeForceVolumeДата: Среда, 20 Февраля 2013, 10:07 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Живу в Томске, провайдер TOMTEL. Не могу зайти на сайт с услуг этого провайдера. В чем может быть проблема?

Guitar Hero - Blur
TLTДата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:50 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата (GeForceVolume)
Живу в Томске, провайдер TOMTEL. Не могу зайти на сайт с услуг этого провайдера. В чем может быть проблема?

Узнайте у провайдера - позвоните, на мэйл им напишите.

Спросите у знакомых, кто пользуется услугами этого провайдера, есть ли у них доступ к сайту. Если у них тоже не открывается сайт, то это действительно проблемы провайдера - у них сбой или они поставили блокировку на доступ к IP сервера нашего хостера. Если это так, если они это подтвердят, то в этом случае мы готовы обратиться к ним и исправить их предписания (если было решение суда о блокировки какого-то сайта на этом IP, из-за чего они блокировали все). Нечто подобное было с провайдером Астаны, когда они решением суда заблокировали один кафирский сайт, отключив доступ к IP, на котором были сотни сайтов и наш. Данная проблема была решена - наш хостер удалил тот сайт по правилам ПС.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Alisher987Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 20:54 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
GeForceVolume, у меня на работе тоже не заходит я через Кэш гугла захожу иногда

GC-VicДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 23:13 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата (GeForceVolume)
Живу в Томске, провайдер TOMTEL. Не могу зайти на сайт с услуг этого провайдера. В чем может быть проблема?

Направили сообщение вашему провайдеру. Посмотрим на ответ.

Цитата (Alisher987)
у меня на работе тоже не заходит я через Кэш гугла захожу иногда

Тот же провайдер, нет ли ограничения для сотрудников для посещения непрофильных сайтов?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Не могу зайти на ваш сайт с моего подключения (уже полгода с вами не был из-за этой проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг