Четверг, 28 Марта 2024, 15:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Отказ от получения массовой рассылки
Отказ от получения массовой рассылки
FlamebergeДата: Суббота, 20 Августа 2011, 02:23 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
как отказаться от массовой рассылки сообщений через ЛС? если это невозможно то почему? в правилах я не нашел информации о том что участник форума обязан всегда получать письма и массовые рассылки по ЛС от администрации. укажите где это? (хз, возможно я идиот).
я не желаю получать извещения о дне рождения какого-либо именитого пользователя/администратора (таких случаев не припомню, но на всякий случай), извещение о какой-либо программе, вне зависимости от популярности/ценности/%вписать своё% (пример: cryengine стал доступным для пользователей), особо важные моменты в жизни сайта (пример: воскрешение журнала gcup или как его там под началом акультиста[нуу молодец товарищ. я тут причём?]) и остальных извещениях.
FAQ
Stalker_ShooterДата: Суббота, 20 Августа 2011, 10:53 | Сообщение # 2
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Flameberge)
как отказаться от массовой рассылки сообщений через ЛС?


Свой профиль -> Изменить данные -> Подписаться на рассылку. Убери все пункты и все.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Dark_FalconДата: Суббота, 20 Августа 2011, 11:21 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Свой профиль -> Изменить данные -> Подписаться на рассылку. Убери все пункты и все

У меня например, изначально все галочки убраны, так что, это не поможет! Рассылки все равно будут приходить. smile
Можно воспользоваться настройками ниже. "Принимать личные сообщения только от групп..." Выключить просто модераторов и администраторов. smile
TLTДата: Суббота, 20 Августа 2011, 13:52 | Сообщение # 4
Сейчас на сайте
Flameberge, ну давай я тебя переведу в группу "Заблокированные", т.к. у неё как раз есть возможность только "просматривать некоторые темы". Ну и просматривать материалы сайта могут даже гости без регистрации.

А вообще, я вижу в твоём сообщении нотки неуважения к ресурсу... Даю тебе бан за неуважительные высказывания в адрес сайта и его содержания, в адрес администрации и её деятельности. Никто тебя тут терпеть не собирается.

Отключать извещения от администрации нельзя. Т.к. они обязательны. Непрочтение информации от администрации грозит блокировкой аккаунта, как понятно.

Вот вам инструкция как отписаться - нажимаем кнопочку "Выход" и забываем сайт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Отказ от получения массовой рассылки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг