Суббота, 20 Апреля 2024, 15:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Гл. админу (аппеляция)
Гл. админу
TuanДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 13:56 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Хочется услышать ответ, где товарищ тлт увидел оффтоп (Причем в причине написано: "Сильно много оффтопа", когда это вообще было 1 сообщение за 3 месяца). Как уже понял, в его адекватности многие сомневаются.
Если у него детство трудное было - не надо это тут выражать. Причина бана бредова (безосновательна). Никакого предупреждения не было (если только он не считает "предупреждением" -6 репы, опять же ни за что).
ezhickovichДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:00 | Сообщение # 2
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Решайте такие вопросы через лс с администрацией, а не создавайте одинаковые темы...


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
FenMixДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:01 | Сообщение # 3
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Tuan, Читай третий пункт
GC-VicДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:49 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Карточка даётся за факт нарушения, ей не должно в обязательном порядке предшествовать какое-либо замечание, предупреждение, уговоры и т.д.

Перед регистрацией ты должен был читать правила:

2.1 Запрещено:
2.1.5 Флуд, флейм и т.п. – к ним же относится создание тем в несоответствующих теме форумах.
2.2.2.1 за "Флуд" выдается карточка на 20 баллов сроком на 14 дней.

Создание второго аккаунта также запрещено правилами.
Общественное обсуждение действий администрации запрещено.
Оскорбления и негативные/неуважительные высказывания в адрес администрации запрещены.

Т.е. ты ещё раз нарушил правила, чтобы доказать, что ты не нарушал правила. Я вижу, что ты 4 раза нарушил правила. Свободен.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:55 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Я состою в группе «администраторы», т.е. главнее меня тут нет никого, есть только такие же как я администраторы. Т.е. мне же на меня жаловаться не нужно, просто уходи с портала, если не согласен с правилами. Либо пиши в Л.С. другим админам, чтобы они посмотрели на ситуацию со стороны и поправили меня, если я ошибся. Мне на почту пиши, если осознаёшь, каешься, обещаешь исправиться, возможно, разблокирую раньше. А так – нет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Гл. админу (аппеляция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг