Пятница, 19 Апреля 2024, 13:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » oldtheme
oldtheme
Volk16Дата: Вторник, 25 Июля 2017, 22:25 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
\\\

Сообщение отредактировал Volk16 - Вторник, 26 Декабря 2017, 20:34
red_odysseusДата: Среда, 26 Июля 2017, 07:59 | Сообщение # 2
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Выглядит неплохо. Но я бы посоветовал посмотреть форму бойцов РККА начала сороковых и отрисовать персонажей с большим историческим соответствием. Так же с оружием. Например вот тут, достаточно полная коллекция формы.
Volk16Дата: Среда, 26 Июля 2017, 10:40 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата red_odysseus ()
Но я бы посоветовал посмотреть форму бойцов РККА начала сороковых и отрисовать персонажей с большим историческим соответствием.

Это думаю можно сделать. Хочу еще сразу предупредить (об этом тут нигде не сказано, но в игре сообщается), что игра не является исторически правдивой и не пытается. Поэтому можно простить некоторые огрехи с дизайном, сюжетом и т.д

Цитата red_odysseus ()
Так же с оружием.

А оружия я рисовал полностью на основе настоящих, практически во всех деталях (которые можно показать в таком молом количестве пикселей).

Я хотел бы больше узнать не про картинку и историческую достоверность, а про саму игру, про то как она управляется?
red_odysseusДата: Среда, 26 Июля 2017, 20:59 | Сообщение # 4
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Volk16 ()
Я хотел бы больше узнать не про картинку и историческую достоверность, а про саму игру, про то как она управляется?

Демка короткая. По управлению особых вопросов нет, выбор оружия приятно реализован, на мой взгляд. Большего пока сказать не могу.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Корзина » oldtheme
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг