Четверг, 28 Марта 2024, 19:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Facebook блокирует аккаунт из-за VPN?
Facebook блокирует аккаунт из-за VPN?
flatingoДата: Суббота, 08 Июля 2017, 00:05 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Как решить проблему блокировки аккаунта в ФБ из-за VPN? Мне кажется дело в нем.
Ранее имел аккаунт, пользовался на здоровье, но потом удалил. Решил спустя года снова его завести, но пользуюсь разными VPN. Итак, создал аккаунт, оформил и тут спустя день меня забанили. Точную причину не помню, но я ничего не спамил и т.д., уж точно. Подумал мол: "Ну ок, создам второй", но и второй забанили почти через час, я даже друга не успел добавить, пару раз лишь зашел пока оформлял снова страничку. А когда третью создал, то вообще почти сразу забанили, даже фотку не успел залить. Раньше такого не было. Аккаунт просто деактивируется.


когда-то я уйду в web3
cyberfantaДата: Суббота, 08 Июля 2017, 13:51 | Сообщение # 2
новичок
Сейчас нет на сайте
зайди на сайт типа whoer точка нет может ты палишь себя
berilДата: Суббота, 08 Июля 2017, 17:12 | Сообщение # 3
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
Как решить проблему блокировки аккаунта в ФБ из-за VPN? Мне кажется дело в нем.
Ранее имел аккаунт, пользовался на здоровье, но потом удалил. Решил спустя года снова его завести, но пользуюсь разными VPN. Итак, создал аккаунт, оформил и тут спустя день меня забанили. Точную причину не помню, но я ничего не спамил и т.д., уж точно. Подумал мол: "Ну ок, создам второй", но и второй забанили почти через час, я даже друга не успел добавить, пару раз лишь зашел пока оформлял снова страничку. А когда третью создал, то вообще почти сразу забанили, даже фотку не успел залить. Раньше такого не было. Аккаунт просто деактивируется.

Возможно IP адреса , которые использует твой сервис, находятся в черном списке. Кроме тебя ними еще пользуется куча людей? особенно если VPN платный . Или ты сам поднимал VPN ?




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
flatingoДата: Суббота, 08 Июля 2017, 22:37 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Та я юзаю обычный VPN расширение в хроме. Думаю, может если сменить сам VPN, может лучше станет. Хотя стоит мне зайти с другого компа, наверное, сразу же аккаунт заблочат.

когда-то я уйду в web3

Сообщение отредактировал flatingo - Суббота, 08 Июля 2017, 23:50
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Facebook блокирует аккаунт из-за VPN?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг