Четверг, 18 Апреля 2024, 16:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Заработок (А как вам такой вид заработка? Высказываем мнения =))
Заработок
Serk1nДата: Среда, 04 Августа 2010, 20:16 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Чтоб понять о чем я пройдите по этим ссылкам:
Раз клик и Два клик есть и еще, но думаю суть понятна wink
Свою месячную работу продают по 2к рублей... Ну а что, малоли дураков? biggrin
Ну так вот: а что если собрать бесплатные программы, все оформить как конфетку (как сделано на сайтах выше) и... как наверное, многие поняли продавать по интернету cool Думаю, что юридических проблем не будет (не даром же бесплатные программы), так что все может прокатить... Ну или сделать что-либо подобное...
Надеюсь все уловили мысль. Ну как вам? smile
K0DAK47Дата: Среда, 04 Августа 2010, 20:55 | Сообщение # 2
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Оба сайта мошеннические, оформлены как мошеннические, используют много кричащих слов и большой интерльяж. Пора заносить сюда - http://www.weboborona.ru/
Ничего, кроме Trojan\Downloader, то есть ничего, кроме вируса - даунлоадера, там не поймаешь. И заодно лишишься денег.

Добавлено (04.08.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Я Учился Программировать на языке Delphi более 6 Лет, А Вы Можете Познать Эту Науку Всего За 11 Часов И 52 Минуты..."

Невозможно это! Тем более чем покупать какой - то диск за гигантские деньги, можно найти те же самые уроки бесплатно на всеобьятных просторах инета.

Добавлено (04.08.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Под номерами 66 и 67 - похожий на веб - сайт номер 2 лохотрон


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Заработок (А как вам такой вид заработка? Высказываем мнения =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг