Пятница, 19 Апреля 2024, 06:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как продавать на eBay? eBayMag.ru (Раньше можно было, а сейчас не могу найти)
Как продавать на eBay? eBayMag.ru
Ho_Sung_PakДата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 18:00 | Сообщение # 1
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Кто знает, как сейчас продавать на eBay? Раньше можно было, была опция и я кое-что даже пытался продать, а сейчас не могу найти даже страницу с добавлением товара.

Киносайт
TLTДата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 23:57 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Сейчас там только юридические лица из РФ могут торговать. Раньше, возможно, у тебя был аккаунт не российский или ты был юр.лицом х.з.

Вот письмо от них с пояснениями:

Цитата
Добрый день.

Служба поддержки продавцов eBay, меня зовут X.

Мы видим, что Вы зарегистрировали аккаунт продавца "X" и создали магазин "X" на сайте www.ebaymag.ru. Следующий шаг, который Вам необходимо выполнить - это связать eBay аккаунт с корпоративным счетом PayPal. На данный момент у Вас привязан премьер счет Paypal.

Обратим Ваше внимание на то, что продавать по территории России на сайте www.eBay.com Вы можете в том случае, если Вы имеете статус юридического лица, либо являетесь индивидуальным предпринимателем. Вам необходимо зарегистрировать корпоративный счет PayPal , который предназначен для лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью.

Для того, чтобы завести корпоративный счет PayPal, Вам необходимо на сайте www.paypal.com пройти в раздел "Бизнес" и нажать на кнопку "Начать прием платежей".

От вас потребуются следующие данные:
1. Реквизиты и скан-копии юридического лица или ИП;
2. Паспортные данные владельцев компании и их скан-копии;
3. Банковский счет.

С подробностями о регистрации корпоративного счёта PayPal для принятия платежей Вы можете ознакомиться в прикрепленном файле.

По всем интересующим Вас вопросам, а также для ускорения процесса верификации корпоративного счета мы рекомендуем Вам связаться со службой поддержки PayPal по телефону - 88003332676.

Вы также можете найти контактную информацию службы поддержки PayPal на сайте www.paypal.com на главной странице внизу, пройдя по вкладке “Справка и Связаться с нами”. Далее Вам будут предоставлены два варианта для связи «Позвоните нам» и «Напишите нам».

Для того, чтобы связать корпоративный счет и eBay-аккаунт, Вам необходимо войти в Ваш eBay аккаунт "ostinec.rnd-8" на сайте www.eBay.com и в настройках учетной записи в разделе "Счет PayPal" сначала разъединить примьер счет PayPal с eBay аккаунтом, нажав на ссылку "Разъединить учетную запись eBay и счет PayPal", а затем соединить с корпоративным счетом PayPal, нажав на кнопку "Связать с PayPal".

Далее Вы сможете приступить к дальнейшим этапам регистрации на сайте ebaymag.ru

Кратко расскажу про наше предложение:

Компания eBay предоставляет уникальную возможность продавцам из России вести торговлю на сайте www.ebay.com с комиссией 0% до конца 2016 года. Это стало возможным благодаря запуску новой системы eBayMag, ориентированной на российских продавцов.

eBayMag.ru
· Бесплатная система, разработанная с учетом требований российского рынка дистанционных продаж, позволяет быстро и удобно размещать товары на сайте eBay;
· Самый простой и удобный способ разместить Ваши товары на eBay и получить доступ к многомиллионной базе потенциальных клиентов;
· Ваш магазин получает с eBay только полностью предоплаченные заказы (стоимость товара + доставка);
· Система позволяет экспортировать на eBay товары Вашего интернет-магазина и вести работу с торговой площадкой – управлять заказами, анализировать статистику и формировать отчетность;
· Российским продавцам предоставляется возможность реализовывать до 10.000 товаров в месяц, общей стоимостью до 20.000.000 рублей.

Ebay.com
· Крупнейшая глобальная торговая площадка, объединяющая покупателей и продавцов;
· Более 7 млн потенциальных покупателей в месяц;
· 0% комиссия eBay с продаж;
· 30+ основных категорий для продаж;
· География продаж: вся Россия;
· Для компаний любого размера.

Надеюсь, что предоставленная информация оказалась для Вас полезной.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите мне ответное письмо, буду рада помочь Вам.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как продавать на eBay? eBayMag.ru (Раньше можно было, а сейчас не могу найти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг