Пятница, 26 Апреля 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помните ли вы свое детство?
Помните ли вы свое детство?
SaiteiДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:17 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Помните вы свое детство? Когда вам было лет 5-8? У каждого по разному, но лично я его не помню... Конечно же, частично, я его вспомнил просмотрев старые видеозаписи...

Почему вы связали свою судьбу с игростроем?

horaxДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:37 | Сообщение # 2
TheLord
Сейчас нет на сайте
Около 5 лет(9 мая 1975г.) я с дедушкой был на Красной площади и видел живого Брежнева. А ещё я помню, как в детском саду "открыл" - для себя - изометрию. Правда первую компьютерную игру я увидел только через 10 лет.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
Upgrade2009Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:41 | Сообщение # 3
Арти
Сейчас нет на сайте
я помню себя с 3 лет.... happy с детского садика......
хотя это было то не так уж давно лет 14-15назад...... happy


GenaREXДата: Суббота, 27 Марта 2010, 16:43 | Сообщение # 4
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Я не помню свои годы, они мчались быстро. А с игростроем меня связали компьютерные игры. Я четко поставил тогда себе задачу - делать их, и в поисковике (лет мне десять было) вбил, вколотил, понажимал: создание игр. Первые результаты были фигней. Через год я опять решил поискать. Наткнулся на gamecreating.ru, ошелушивался там. Через полгода решил найти "3D создание игр" и вот я здесь.
RomolДата: Четверг, 06 Мая 2010, 19:10 | Сообщение # 5
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Вспоминаю себя только когда мне было 5 лет. Связал свою судьбу с игростроем потому-что чувствую что это "Моё".

I'm a boxer.

ЛёляДата: Четверг, 06 Мая 2010, 19:33 | Сообщение # 6
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Помню себя года в 2 - меня привели в ясли , я ревела , а воспитательница отвела меня в закуток кухонный в группе (может кто помнит такая комнатка ,где тарелки чистые лежали) и там в раковине стояли огромные тарелки крупного зеленого винограда и мне этот виноград втихаря от ребят дали. Вот такое вкусное первое воспоминание biggrin

С игростроем как таковым судьбу не связывала , это только одно из многочисленных хобби.


Не хочу жить
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помните ли вы свое детство?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг