Пятница, 19 Апреля 2024, 20:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Интересная реализация саморазвития (стоит посмотреть :))
Интересная реализация саморазвития
Master_ChiefДата: Среда, 10 Марта 2010, 19:33 | Сообщение # 1
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Недавно кинули в аську ссылку на интересную реализацию системы саморазвития в компаниях\студиях. Если поразмыслить как следует над этим вопросом - система может очень помочь в повышении своих качеств как работника...

В-общем смотрим исходную статью smile


SaiteiДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:31 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, отпугнуло от ммо blink
Master_ChiefДата: Среда, 10 Марта 2010, 23:41 | Сообщение # 3
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Arz, там лишь представили такой вариант для тех кто любит играть в ММО сутками. Суть была не в том чтоб навязать именно ВоВ или ЛА2 а в том чтобы подстроить под нужный стиль каждого работника, тогда производительность увеличивается smile

SaiteiДата: Среда, 10 Марта 2010, 23:43 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, но вообще все что там было, я уже знал... Однако их "12-24 часа разработке игры" Очень отпугнули... Хотя, если работать командой то времени поменьше уходить будет... Кстате на примере вова прикольно сделали
А тебя что впечатлило в статье?
Master_ChiefДата: Среда, 10 Марта 2010, 23:54 | Сообщение # 5
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Arz, ну вообще я давно думал над таким и когда автор статьи явно указал на то, что действительно возможно такое реализовать - я подумал что это ведь клёво! у каждого геймера появляется стимул к работе.. у школьников появляется стимул к учёбе и т.д. Именно сам факт того что так просто можно решить такую сложную проблему. Ведь многие тоже подсознательно думают над этим. Или я не прав? smile

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Интересная реализация саморазвития (стоит посмотреть :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг