Четверг, 28 Марта 2024, 16:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Украинцы кто с Апостолово отзовитесь (нужен человек от туда)
Украинцы кто с Апостолово отзовитесь
aallaДата: Вторник, 28 Января 2014, 09:52 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прямо скажу, как мне проще цветы подарить одному человеку? гуглить не посылайте, цены что то вообще за облачные, и вообще Украинцы скажите сколько стоит 1 лилия у вас, желательно в рублях, так как я не от туда. Гугл Весь смотреть желания нет, может из тех ребят кто по старше часто дарит цветы(девушкам своим), и знает расценки smile школьников(я имею виду не только тех кто в школе) а кто под это описание подходит, прошу лучше не писать в этой теме. Возможно кто то тут есть на сайте кто в руки сможет передать)), естественно затраты с меня, ну и разумеется человеку с 2-мя сообщениями доверять я не буду(хорошим людям только доверю перевод средств) то есть проверенным, завсегдалым тут.

возможен вариант даже не цветов, а какой то подарок просто на память, это наверное даже лучше будет, но пока просто отзовитесь кто есть))


Сообщение отредактировал aalla - Вторник, 28 Января 2014, 09:59
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Украинцы кто с Апостолово отзовитесь (нужен человек от туда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг