Пятница, 29 Марта 2024, 09:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите найти конкретный диск с видеоуроками посозданию игр (узнать имена авторов)
Помогите найти конкретный диск с видеоуроками посозданию игр
InstitutionalДата: Пятница, 05 Июля 2013, 23:56 | Сообщение # 1
новичок
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые игроделы. Зарегистрировался на вашем сайте и прошел тест (не без помощи Гугла), чтобы создать эту тему. smile
Помогите мне, пожалуйста, найти один старый диск с видеоуроками. Он был у меня лет пять или даже больше назад, потом посеялся. С тех пор я его просто обыскался. Помню, что там была странная заставка с природой (холмы, деревья) и какими-то странными белыми существами, которые сидели на земле и висели на деревьях. Еще в заставке играла меланхоличная музыка на каком-то этническом струнном инструменте вроде гитары. Сами уроки были отличные. Помню, там объясняли, как абсолютно без навыков программирования создать в каком-то редакторе собственный трехмерный шутер. К сожалению, на этом мои воспоминания заканчиваются.
Мне, конечно же, необходимо просто узнать имена авторов и название диска. За любую предоставленную информацию буду безгранично благодарен.
Devo4kaДата: Суббота, 06 Июля 2013, 12:48 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Institutional, SkyScraper, да ты достал уже, реально хватит.

yarickyarick: "вообще, не понимаю, при чем Adobe Flash Player, до разработки, а тем более до Construct."
shizofrenДата: Суббота, 06 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 3
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Institutional, тебе нужно найти диск или научиться создавать игры?

Моя команда
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите найти конкретный диск с видеоуроками посозданию игр (узнать имена авторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг