Четверг, 28 Марта 2024, 15:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Люди которые вас бесят
Люди которые вас бесят
andarkyДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 00:49 | Сообщение # 61
старожил
Сейчас нет на сайте
Путин
Медведев
Юдашкин
Билан



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
yanMediaДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 02:23 | Сообщение # 62
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Значит твой прадед, который воевал в сорок первом тоже был безмозглым быдлом? Почитай мою подпись, пожалуйста...

Защищать свою страну и убивать просто потому, что тебя кто-то бесит-это разные вещи. Или для тебя вообще без разницы кого мочить? Иди тогда свою маму убей. Ведь пофиг кого мочить, не так ли?
Цитата (Stalker_Shooter)
Блин, сынок, ты летописец моей жизни? Оказывается, даже какой-то Ян фиг знает откуда знает обо мне больше, чем я сам. Удивил, ничего не скажешь...

Конечно. Ты же просто мелкий нытик который мнит себя великим философом, и думает, что понимает жизнь лучше других.
Цитата (Stalker_Shooter)
Рвать "пердальник" - задача твоего бойфренда

А что если и так? Ты что-то имеешь против голубых? Маленький гомофоб wink
Цитата (Stalker_Shooter)
Я не пессимист, я - реалист.

С каких это пор реалисты видят только плохое? Пессимисты видят в жизни только плохое, а не только ноют о прошлом как ты сказал. Ты бы хоть словарик почитал перед тем как писать happy
Цитата (Stalker_Shooter)
Дай мне автомат и отойди на тридцать метров

lol Иди в армию, послужи, там тебе дадут автомат. Туда как раз всякое быдло сгоняют. В армии тебе самое место, чувак.
Все твои доводы в духе "Не учите меня жить, я в во всем лучше разбираюсь"-это всего лишь юношеский максимализм, подрастешь, поумнеешь, авось пройдет. Не пройдет так превратишься в еще одного зануду которые вечно ноют о том как же плохо им живется, но нихрена не пытаются сделать, чтоб как-то изменить свою жизнь.

Добавлено (30.12.2012, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата (Stalker_Shooter)
Ткни пальцем, где я конкретно назвал этот мир говном.

Я обобщил, ибо прочитав твою пургу любой дурак придет к такому выводу. Надеюсь ты знаешь, что такое обобщить? Или сейчас в школах такому не учат?


Сообщение отредактировал yanMedia - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 02:21
А_для_вас_я_никтоДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 03:02 | Сообщение # 63
был не раз
Сейчас нет на сайте
yanMedia, ты свой пост перечитай. Ты педик (сам не отрицаешь, к тому же голубых защищаешь). В армию ты явно не годен (это первый пункт подтверждает). Ну и приравнял себя к "любым дуракам"....
Больше всего бесят троли-сами школоло, гомосятина, и при этом пытаются найти себеподобных


Даже самый сильный орел ничего не поймает, если ему не дать взлететь...
yanMediaДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 03:11 | Сообщение # 64
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А_для_вас_я_никто,
Ну нащет педиков. Что ты имеешь против педиков? У тебя какие-то веские причины для ненависти к ним? Может тебя изнасиловали, раз ты так их не любишь. Хотя скорей всего-это не так, и это твои глупые предрассудки, и стереотипы.
То что я защищаю голубых-это не значит, что я голубой. Откуда у людей такая ненависть к секс меньшинствам? Видать все поддаются стадному инстинкту, а тех кто под их стадо не подходит начинают осуждать.
Цитата (А_для_вас_я_никто)
В армию ты явно не годен (это первый пункт подтверждает).

И что с того? Или ты из тех кто подлизывает военным и считает, что КАЖДЫЙ МУЖИК ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ!!!11
Цитата (А_для_вас_я_никто)
Ну и приравнял себя к "любым дуракам"....

Я за равноправие, и не хочу ставить себя выше кого-то.
Цитата (А_для_вас_я_никто)
Больше всего бесят троли-сами школоло, гомосятина, и при этом пытаются найти себеподобных

А этот набор слов я не в силах понять. Видать только высоколобые эстеты смогут осилить сие предложение.


Сообщение отредактировал yanMedia - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 03:18
NotinДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 07:08 | Сообщение # 65
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А_для_вас_я_никто, ты упорот? Если ты гомофоб, зачем демонстировать свою нелюбовь к "голубым"? И с чего ты взял что yanMedia "голубой"?

Twitter
ВКонтакте


Сообщение отредактировал Notingham - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 07:09
pixeyeДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 07:59 | Сообщение # 66
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Ох хейтеры.
Тема закрыта.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Люди которые вас бесят
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг