Вторник, 23 Апреля 2024, 23:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Мысль
Мысль
Hero_dislikeДата: Вторник, 01 Января 2013, 12:43 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kadon,
Цитата (Kadon)
Просто хочется обьединить народ

а ты подумал, как они про твой сайт узнают? Можно сделать для друзей, но особого смысла нет. Хочешь что бы был хоть немножко известен - надо либо заполнить горами материала, чтоб поисковик запомнил весь текст и выводил ссылку, либо покупать рекламу на гугле с выводом в поисковик, либо на яндекс сайты с панелькой. + нужно дизайнерские способности, вкус и хотя бы немного знания хтмэла... Что б создать что-то ОРИГИНАЛЬНОЕ. Да и домен надо бы купить, в рунете не особо жалуют юкозцев. Это я всё проверял, сам обламывался тыщу раз... Но постараться можно, для опыта и портфолио...


KadonДата: Вторник, 01 Января 2013, 18:09 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Hero_dislike, да как узнают? способов множество )) главное сделать

Как же тяжко без планшета(((
Stalker_ShooterДата: Четверг, 03 Января 2013, 12:26 | Сообщение # 23
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Kadon, вот что является действительно большим плюсом обоих этих движков - разработка на мобильные платформы. Вот если бы копать именно в эту сторону, то было бы неплохо. Довольно актуально. А как инструмент для разработки компьютерных игр XNA уже не так актуален...

Добавлено (03.01.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Кстати, на счет рекламы не беспокойся. Если сайт себя оправдает, то у меня есть одна идейка, как ему помочь... happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
KadonДата: Четверг, 03 Января 2013, 21:49 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter , а это хорошая идея!

Как же тяжко без планшета(((
Stalker_ShooterДата: Пятница, 04 Января 2013, 13:20 | Сообщение # 25
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Kadon, тут просто ситуация такая. Мало того, что люди сейчас массово кинулись на этот рынок, и поэтому любой сайт посвященный конкретно этой тематике будет все же актуальней, скажем, очередного сайта по гамаку. Плюс ко всему этому, именно связка XNA + Unity охватывает три самые популярные мобильные платформы. Поэтому думаю, что попробовать стоит!

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
KadonДата: Суббота, 19 Января 2013, 15:40 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, ясно. Но я буду тогда делать не только по разработке на мобильные платформы, но и на ПК. И еще вот одна мысль - если сайт будет про технологию .NET(грубо говоря и не полностью) , то логичней его сделать на платформе .NET, т е ADO.NET, и C# )))

Добавлено (19.01.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Так, собственно проект этот я не забрасывал. Даже название придумал) - DiezDev. Думаю, в принципе, неплохо) А вы что думаете?

Добавлено (19.01.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Какой-то народ пошел неактивный(

Добавлено (19.01.2013, 15:40)
---------------------------------------------
Кстати, требуется дизайнер. Оплата... Ну что сказать - нету, требуется энтузиаст. Как всегда((


Как же тяжко без планшета(((
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Мысль
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг