Четверг, 18 Апреля 2024, 13:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » По какой специальности лучше поступить заочно? (На программиста. Более прибыльная специальность.)
По какой специальности лучше поступить заочно?
zxc76Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:43 | Сообщение # 1
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Учусь в универе, второй курс уже- но чувствую что не потяну свою специальность. Она не связана с программированием.
Пожалуйста подскажите, на какую специальность лучше поступить ( заочно)? Естественно на программиста smile И как можно более прибыльная специальность что бы была)
Присмотрел 1С.


PHP
shubniggurathДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:56 | Сообщение # 2
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
правильно! педалируй 1Сы всега на хлеб с маслом хватит - ну конечно пока пользуются этой самой 1Сы

Учу 3д!
АЪАЪАЪЪАЪАЪАДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:23 | Сообщение # 3
новичок
Сейчас нет на сайте
Quote (zxc76)
Пожалуйста подскажите, на какую специальность лучше поступить ( заочно)? Естественно на программиста

поступать на программиста!


Ъ. АЪАЪАЪЪАЪАЪА. ГАҤНАМ КЫРГЫТТАР КҮЛЭЛЛЭР
ArchidoДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:34 | Сообщение # 4
Сэнсэй
Сейчас нет на сайте
Без разницы, на что-нибудь околокомпьютерное, а дальше все будет зависить от твоих знаний и умений. Если учиться планируешь в Хабаре, то программировать все равно никто не научит, инфа 100% smile , самому придется многое осилить.

1С, конечно, вариант, но на звание программиста оно не тянет happy


C++ - он особенный. С помощью него можно не только выстрелить себе в ногу, но и повеситься в пустой комнате:)
LevriteДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:52 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Archido)
Если учиться планируешь в Хабаре, то программировать все равно никто не научит, инфа 100%

Вроде это касается всех городов России, большую часть информации по программированию получается долгим и упорным трудом. smile И не важно какой вуз, будь то Бауманка или что-то другое.
Quote (Archido)
на что-нибудь околокомпьютерное


zxc76Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:57 | Сообщение # 6
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Quote (Archido)
Если учиться планируешь в Хабаре, то программировать все равно никто не научит, инфа 100%

Почему то я тоже так думаю) Не смотря даже на что что, заочно собираюсь))) Прогать буду учится сам, мне бы корочку, и я её оправдаю)))

Quote (Archido)
1С, конечно, вариант, но на звание программиста оно не тянет

Да знаю) Но это как поговорка про козла))))


PHP
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » По какой специальности лучше поступить заочно? (На программиста. Более прибыльная специальность.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг