Четверг, 28 Марта 2024, 12:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Где достать картриджи game boy? (А лучше эмулятор для карты памяти)
Где достать картриджи game boy?
михаДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:13 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Люди мне приставку подарили game boy, и я вспомнил про старые игры. Там в комплекте шло совсем мало картриджей. может, кто то знает где их теперь достать?
SEvgДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:18 | Сообщение # 2
Алхимик
Сейчас нет на сайте
здесь
Andrey_MДата: Среда, 07 Ноября 2012, 11:42 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Я помню, в Шарье продавали в прямом смысле слова подпольном магазине картриджи для геймбоя и денди...Хотя ты скорее всего не в Шарье живёшь biggrin biggrin biggrin

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
михаДата: Среда, 07 Ноября 2012, 13:15 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Фигасе они дорогие...
DreamCraftДата: Среда, 07 Ноября 2012, 15:26 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Фигасе они дорогие...

Нормальные цены. На Сега МК3 в свое время стоил 350 рублей.
Fr0sTДата: Среда, 07 Ноября 2012, 15:41 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На нем вроде как на нинтендо дс можно купить картридж с разъёмом для флешки и на неё кидать игры скаченые.Я вот щас игрыю на телефоне на эмуляторе в покемонов и кастлванию.Не удобно но терпимо))



TimKruzДата: Среда, 07 Ноября 2012, 16:00 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Конечно, дорогие, а будут еще дороже, если это оригиналы, а не подделка.
Образы этих картриджей можно бесплатно в интернете найти, а записать на копеечную штампованную болванку (в стиле made in china) минутное дело, особенно если у тебя целый завод по производству нелегальных картриджей...
Проще всего найти эмулятор и скачать кучу образов к нему (есть целые сайты с ними); качество будет такое же, можно подключить джойстики; некоторые эмуляторы GBA запускаются и неплохо работают на практически любых андроид-смартфонах. Так что тратить кучу денег сегодня на картритжи не вижу смысла, а приставку лучше не мучать и спрятать, чтобы сохранилась до тех времен, когда она станет редкой музейной ценностью...


михаДата: Среда, 07 Ноября 2012, 18:33 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TimKruz, как всегда очень интересно читать твои посты =) Ну вот я про то же... мне тож эмулятор для флешки хочеца!
Fr0sT, Знаю) про Андроид знаю) в пятницу он у мя появиться и буду я пробовать.

А МАГАЗИНЫ ЕСТЬ В МОСКВЕ А ЛУЧШЕ В ЧЕЛЯБЕ?

Добавлено (07.11.2012, 18:33)
---------------------------------------------
А еще можно ли доверять этому: http://www.world-of-game.ru/show_good.php?idtov=111471

TimKruzДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 19:49 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
А еще можно ли доверять этому: http://www.world-of-game.ru/show_good.php?idtov=111471

Ну... Как бы тебе сказать... Вот:

Я не думаю, что на хорошем, добросовестном и надёжном сайте будут сидеть скрипты-трояны. И он там не на одной странице, а на всём сайте целиком. Админы наверняка не лохи, сразу бы заметили и тут же подчистили, если бы это было атакой или ошибкой.
Quote (миха)
А МАГАЗИНЫ ЕСТЬ В МОСКВЕ А ЛУЧШЕ В ЧЕЛЯБЕ?

В Москве точно есть (и точно не один, а десяток или даже два), в Челябинске тоже должны быть. Я у нас в Саратове (население сейчас примерно 850 тысяч человек, у вас же - больше миллиона, так что магазинов больше) не так уж давно (несколько лет назад) видел некоторые магазины с какими-то игровыми картриджами, только не знаю для какой приставки, стоят прилично (скажем так - как лицензионные диски с играми среднего уровня). Правда они то ли закрылись, то ли переехали в другое место, то ли я просто не замечаю их.

Впрочем, любой каприз за ваши деньги - кто-нибудь со связями достанет тебе любой лицензионный картридж хоть из-под земли, если хочешь.

А "пиратских" распространителей и их лавочки везде найти можно, только вот есть ли смысл покупать подделки по цене на 10-30% ниже оригинала? Оригинальные картриджи в будущем можно будет продать дорого, а подделка - чисто самому поиграть и выкинуть...
Quote (миха)
(А лучше эмулятор для карты памяти)
Quote (миха)
мне тож эмулятор для флешки хочеца!

Что-то я не понял, какой такой эмулятор "для карты памяти" ты хочешь. wacko Если ты про то, чтобы вставить в приставку флешку вместо картриджа и играть - это не эмулятор, это переходник/адаптер... А я писал про программу-эмулятор самой приставки на другом устройстве...




Сообщение отредактировал TimKruz - Четверг, 08 Ноября 2012, 19:52
михаДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 09:36 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну... Как бы тебе сказать... Вот:

Понятно...
Quote
у вас же - больше миллиона

Ну я не в Челябе живу. Просто самый близкий к нам большой город. 100 км. У нас в Озерске 80 тысяч население так что у.
Quote
Если ты про то, чтобы вставить в приставку флешку вместо картриджа и играть - это не эмулятор, это переходник/адаптер...

Да да он... туплю я немного ну что ж тут поделать... там на сайте на котором троян мне предлагали его купить вот я и спрашиваю можно ли доверять но как выяснилось нет... а больше нигде на просторах рунета найти немогу...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Где достать картриджи game boy? (А лучше эмулятор для карты памяти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг