Суббота, 27 Апреля 2024, 06:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Серия вопросов по созданию игры на Unity.
Серия вопросов по созданию игры на Unity.
AnfedartДата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:37 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Товарищи, у меня есть немного вопросов связанных с созданием игры.(не знал где создать тему, создал тут)) Вопросы конечно очень нубские и может быть не так сформулированы, но всё же.
И так, предположим я захотел создать игру (платформер) уровня скажем "Limbo" на PC.(может даже немного посложнее и разнообразнее в плане геймплея) и всё это сделать на Unity.
Допустим всё готово, то есть всё придумано как и что будет вплоть до мелочей., то есть готов весь необходимый контент игры.(2d,3d,сценарий,сюжет, озвучка и т.д.)
Остаётся самое сложное, то есть всё это собрать в Unity., что бы получилась уже собственно игра.^^.
Так вот тут и начинаются вопросы:

1. Какой именно мне нужен программист для того чтобы всё это собрать и сделать в Unity.?
(то есть, какого уровня и с какими знаниями мне нужен специалист(программист) для того чтобы реализовать то, что я описал выше)

2.Или же одним программистом тут не обойтись, и нужно несколько?

И ещё вопрос, предположим я нашёл нужного мне программиста,(удалённо), начинаем работать, выплачиваю ему месячную зарплату.
И допустим через какое то время (пол года\год) всё готово. И уже есть полноценная игра и т.д.
И собственно сам вопрос: Что мешает ему просто в последний момент кинуть меня, выдать игру за свою и соответственно её продать?)))
И можно ли как то подстраховаться?) ведь работали удалённо, то есть в любом случаи я не смогу найти его и придушить)) а он спокойно продаст игру и всё)..
В общем, если кто то сможет поделиться опытом и ответить на вопросы, буду очень, очень признателен.
AlexRabbitДата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:47 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Anfedart)
И собственно сам вопрос: Что мешает ему просто в последний момент кинуть меня, выдать игру за свою и соответственно её продать?)))

Если грамотно составить договор - таких проблем с 99% вероятностью не будет. Конечно, может найтись сумасшедший индивидуум, который решит его нарушить, но это крайне маловероятно. Так что я не думаю, что такая ситуация у Вас в реальности может возникнуть.

Что касаемо уровня программиста: просто найдите человека с опытом, с готовым и проверяемым портфолио. (и, кстати: человеку с нормальным портфолио уж точно не придет в голову кидать своего нанимателя)


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 11 Октября 2012, 23:56
AnfedartДата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:56 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, - спасибо за ответ.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Серия вопросов по созданию игры на Unity.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг