Пятница, 19 Апреля 2024, 16:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Нравиться ли вам Кс? (Опрос)
Нравиться ли вам Кс?
tvmerdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:25 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
Контра классная игра, начинали ее играть еще в 2002 году когда школу прогуливали в интернет кафе (5-6-7-8 класс). Потом забил. Как кончилась школа - кончилась и контра, как и вообще игры, увы sad
Но все таки это классный онлайн шутер с интересными картами, с тактикой, да и вообще веселуха.

Да игра устарела, но я и сейчас бы поиграл smile
GameMixДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:55 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
Но все таки это классный онлайн шутер с интересными картами, с тактикой, да и вообще веселуха.
Да игра устарела, но я и сейчас бы поиграл

Согласен up


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
vicu2010Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 17:34 | Сообщение # 43
Сейчас нет на сайте
Пару лет назад играл... Было интересно, но надоело. Жду Тактикал Интервешн, мб будет норм... Хотя я уже давно не играю в игры, увы.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
FERAMONДата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:22 | Сообщение # 44
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Только если против зомби wink

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
yanДата: Пятница, 27 Июля 2012, 20:44 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
когда школу прогуливали в интернет кафе (5-6-7-8 класс). Потом забил

Та же история. Но КС всеравно лучшая, все ваши КФ высасывают, хотябы потому что там есть дибильная прокачка. В КС же насрать на это там главное не то какую ты херню купил, а то как ты этой херней пользуешься biggrin biggrin


Мой проЭкт
AGDMFGДата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:58 | Сообщение # 46
участник
Сейчас нет на сайте
Вот из-за тех кто школу (или садик) прогуливал я и перестал в КС играть. Когда врубают микрофон и начинают пищать чистым сопрано, кто там кому чего должен ... уж лучше контузия от свето-звуковой wacko Потом организованность ниже плинтуса, самому вытягивать команду или за всех отхватывать быстро надоедает.

Quote
дибильная прокачка

Дибильная потому что когда человек с перком 2-го лвла лезет в "Ад на земле" его банят сразу? Отличная система поощрения и показатель опытности игрока (ну а если перки "качанные" дак это по игре видно).
yan
Не знаю чем ты там пользуешся в шутерах, но я псевдо-огнестрельным и псевдо-холодным smile
Как ты им пользуешся имеет значение везде.
Выбор в КФ оружия также важен как и выбор специализации. Тут сразу видно, кто теоретически прикрывает, кто лечит, а кто берет на себя "крутых" врагов. В кс же рендомные команды напоминают стадо - коалиция охотников-террористов-рэмбо. Все разбежались черти куда и слегли. А так в zm_.... довольно интересно играть.


Первая доделанная игра: Putin V.S. Humanity
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Нравиться ли вам Кс? (Опрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг