Суббота, 20 Апреля 2024, 07:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » "Приколы" mail.ru (Откровенно выселяют пользователей)
"Приколы" mail.ru
BOOMДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 17:45 | Сообщение # 21
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Ребята, ну, для начала всем привет...
Ну и поедем далее...

Что вы тут о мыле разболтались. Вообще, это дырявое пространство. У меня знакомый, его взломали, попросил помочь.
Чудики поставили 21 значный пароль, который я узнал через две минуты после атаки аккаунта и вернул его владельцу.
Поэтому мыло взломать, как два пальца обасать, не надо тут на админов портала давить, там надо всю систему авторизации переписывать.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
MyACTДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 08:04 | Сообщение # 22
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Cre-game, Надо было в реестре кое что подчистить,ко мне Bing поисковик прилип тоже не мог его убрать.Потом в реестре лишние файлы удалил и все

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
TimKruzДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 22:23 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
А еще меня недавно добила фишка. Установил агент последнюю версию, без тулбара и поиска. Запустил Оперу - смотрю: в настройках стоит поиск мэйла как поиск по-умолчанию. Перенастроил на Гугл. Перезапустил Оперу: снова та же фигня. И так несколько раз. Пришлось поставить старую версию. Благо у меня установщик остался

Попробуй снести guardmailru.exe (как-то так называется - "защитник mail.ru"). Он по-любому устанавливается и запускается автоматически (в реестре автозапуск). Не знаю, что он там такое делает, но явно что-то делает, так что я его на всякий случай снёс. smile
Quote (GameMix)
с чем связаны регулярные "приколы" mail.ru с отправлением спама от имени пользователей? Хакеры это или инициатива руководителей mail?

Может быть хакеры, может быть mail.ru с кем-то сотрудничает, но вряд ли mail.ru сам просто так будет это делать...
Кстати, мне это давно уже не приходит. Сначала раза два-три пришло, я выяснил, что это не от конкретных пользователей и вообще спам, - перестал обращать внимание... Больше не приходит...
Quote (Cre-game)
а что за спам то приходит?

Ну, например: "Ой, я тут новые фотки выложила! Посмотри тут: http://qwe-rty.qwe-rty.ru!", а ссылка перенаправляется на фотографии mail'а, но выдаёт "страница не обнаружена", или типа того. wacko При этом пользователь "отправитель" оффлайн и сам об этом сообщении ничего не знает.
Quote (jazzy)
Я их тулбар так и не смог удалить....даже незнаю откель он взялся

Поищи где-нибудь на диске по запросу "mail.ru" и убей всё подозрительное. А ещё в реестре посмотреть можно, там тоже что-то должно быть, хотя бы пути до ключевых файлов. В конце концов, в браузере можно просто отключить и не обращать внимания.
Quote (Cre-game)
в настройках стоит поиск мэйла как поиск по-умолчанию. Перенастроил на Гугл.

Установи Яндекс.Бар и включи защиту изменения домашней страницы. smile

Меня больше всего бесят добавления в друзья с предложением интим-услуг... Добавил сообщения про добавление в друзья на mail.ru в спам... biggrin


ahnoДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 23:40 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Установи Яндекс.Бар и включи защиту изменения домашней страницы.

Лол, это что-то на уровне "скачай винлокер чтобы заблокировать кейлоггер"


Лёха2008Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 16:06 | Сообщение # 25
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Блин, воспользовался прогой DriverPackSolution, теперь жалею... Этот долбаный майл.ру прописан везде(даже как домашняя страница), и вместе с этим хламом вирус под названием GuardMail.ru установился... Хотя он себя никак не проявляет... только в процессах виден...
GameMixДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 17:32 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Лёха2008, сиди в агенте с веб-версии и все будет ок.

Ещё раз всем спасибо за ответы. Тему можно закрывать.


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
Лёха2008Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 17:36 | Сообщение # 27
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
сиди в агенте с веб-версии и все будет ок.

Эээ... У меня "Агента" нет. Я говорил про прогу DriverPackSolution.
TimKruzДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 09:42 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)
с этим хламом вирус под названием GuardMail.ru установился...

Просто в проводнике найди этот файл, заглуши процесс через диспетчер задач и удали этот exe, потом можно реестр от него почистить, так просто, чтобы мусора не было... Не знаю, для чего эта штука используется, но, судя по названию, она должна "защищать" программы от mail.ru...
Quote (ahno)
Лол, это что-то на уровне "скачай винлокер чтобы заблокировать кейлоггер"

А что, мне Яндекс.Бар не мешает и даже очень часто оказывается полезен...


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » "Приколы" mail.ru (Откровенно выселяют пользователей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг