Среда, 24 Апреля 2024, 01:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Видео проекты (Оценивайте проекты, предлагайте свои)
Видео проекты
RoxДата: Понедельник, 02 Января 2012, 17:45 | Сообщение # 1
It's Lyndsey Time
Сейчас нет на сайте
При создании данной темы я преследовал 2 цели:
1. Узнать ваше предположительное мнение об интересности задуманных мною проектов.
2. Узнать о ваших проектах (реализованных или же только придуманных)

Начну с концепции своих.
а) стандартный обзор игр. Этой темой я начал интересоваться буквально два дня назад. До этих дней я свято считал, что на свете существуют только Меддисон и Зулин, так как поисковик по запросам "обзоры игр" на первых десяти страницах выдавал только эту парочку. Затем случайно узнал о форуме Мэда и увидел, какая же их тьма =)
б) я же хотел сделать что-то новое и интересное, поэтому подался в психологию. Там тоже все ниши заняты, кроме одной - мимика, микромимика, язык тела (все что я смог найти - это использование вышеперечисленного в пикапе, но там совсем не то). Если так поразмыслить - этот материал я знаю вполне себе прилично. Увлекаюсь подобной темой уже пару лет, так что текст написать точно смогу.
В общем именно по пункту б) я хотел узнать ваше мнение. Я вижу видео проект таким: На экране показываются картинки, иногда видеозаписи, а я за кадром читаю текст по таким темам, как: "Как узнать по глазам, о чем думает человек", "Что выражает наше лицо" и т.п.

Если у кого есть идеи для видео проектов, которых им не жалко - предлагайте. И рассказывайте о своих.


IoKings - 2D экшн платформер
Grabby the Rabbit - 2D платформер с управлением гравитацией

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Видео проекты (Оценивайте проекты, предлагайте свои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг