Четверг, 25 Апреля 2024, 05:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Кто ваша Сестра? (Тургор) (ваша любимая Сестра из игры)
Кто ваша Сестра? (Тургор)
Ваша Сестра
1. Безымянная [ 8 ] [29.63%]
2. Ута [ 3 ] [11.11%]
3. Ава [ 5 ] [18.52%]
4. Юна [ 6 ] [22.22%]
5. Има [ 4 ] [14.81%]
6. Ире [ 4 ] [14.81%]
7. Эли [ 7 ] [25.93%]
8. Яни [ 3 ] [11.11%]
9. Оле [ 3 ] [11.11%]
10. Эхо или Айя [ 2 ] [7.41%]
Всего ответов: 27
ЛёляДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 20:59 | Сообщение # 1
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Дошли в кои-то веки руки до Тургора. Со скептической улыбочкой поставила игрушку, запустила и .... неожиданно втянулась. А ведь ни простора, ни нелинейности ни красок.... кроме Цвета. И удивительно проникновенные реплики сестер, завораживающие танцы, алчность, эротизм.....

Вобщем, вопрос такой: кто ваша любимая Сестра и почему? Кого вы вывели и кого не стали бы выводить никогда? Насколько разными вам видятся сестры из оригинальной игры и ГЦ? Развернутые ответы приветствуются, особенно если вам понравились сразу несколько дам. biggrin

Мне самой очень понравились Безымянная - может у неё и корыстные намерения, но она неизменно добра; Юна - замечательно проработан образ и я просто без ума от музыки в Кузнице и Има - чем-то близкая мне лично.

Ава и Айя оригинальны, но показались вульгарными и жестокими, Эли чересчур мужеподобна.

К сожалению все сестры в опрос не влезли пришлось Айю ставить в тандеме с Эхо (все-таки госпожа и служанка). Если выбираете их, то пишите в комментах кого именно.

Те, кто в Тургор не играл или зашел в тему только для того, чтобы написать, что игра - кака, проходите, пожалуйста, мимо. Для троллинга есть немало других интересных тем.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 21:00
XageuДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 22:45 | Сообщение # 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Окей, но тема не там.

ЛёляДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 23:34 | Сообщение # 3
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Загё, я думала над разделом, но в конце концов решила, что это скорее вопрос психологии и личности, чем игровой механики. Если администрация посчитает иначе, пусть переносят. Мне главное, чтобы люди поучаствовали в обсуждении.

Не хочу жить
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Кто ваша Сестра? (Тургор) (ваша любимая Сестра из игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг