Четверг, 28 Марта 2024, 20:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Multimedia Fusion 2
Multimedia Fusion 2
черная_теньДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 15:15 | Сообщение # 1
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Меня интересует следующий вопрос: есть ли русские уроки по этой программе или хотя бы русское комьюнити? Дело в том, что программа очень интересная, но самому копать там очень трудно. Самому не разобраться.

З.Ы. есть ли у кого-нибудь бесплатный swf file exporter для MMF2 Dev? Или только на официальном сайте покупать надо?


I am back, boyz
VendetДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 18:15 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
З.Ы. есть ли у кого-нибудь бесплатный swf file exporter для MMF2 Dev? Или только на официальном сайте покупать надо?

кряка на данный момент нету (защита очень хорошая, за 2 года так и не могут сломать), вариант только купить, но опять же проблема: Россию и СНГ исключили для покупки программы, купить можно только через тех.поддержку на сайте кликтим.

Quote
есть ли русские уроки по этой программе

Уроков практически нет, ну во первых программа простая, методом тыка за пару дней все можно изучить если знать английский язык.
А вообще была книга к первой серии программ для TGF: Создание компьютерных игр без программирования - там много уроков по TGF, верне даже от начала изучения программы до создания сложных игр (в MMF2 редактор не изменился, все в точности также, по этому по той книги изучить программу можно было легко).

Quote
хотя бы русское комьюнити

Нормальных нету, если какие и были то все вымерли. Я хотел сделать РУ сайт по программе, но пока нет времени, да и пользователей данной программы можно пересчитать по пальцам. Вообще у нас на форуме некоторые люди работали с программой и я в том числе, но официальных разделов нет по программе, так как к сожалению программой пользуются не так много людей, да и за частую мы все вопросы просто решаем в конференции через скайп, но на данный момент все уже изучили программу и лепят игры под мобильные устройства или флеш игры.

PS: Есть много зарубежных сайтов по программе, где можно найти целую кучу примеров, исходников, расширений.
Типа этого:
- примеры для MMF2
- расширения для флеш экспортера
- база расширений (плагинов, дополнений)
- еще одна база расширений (плагинов, дополнений)
- хорошая подборка расширений (плагинов, дополнений) с подробным описанием, для чего и как.
остальное гугл поиск smile
А вообще для MMF2 есть программа ExtensionView которая позволяет скачивать дополнительные расширения и проверять их обновление. Также очень много официальных плагинов на оф. форуме кликтим, как релизных версий так и бета (которые за частую багнутые).


HellRoom Games | Паблик
черная_теньДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 18:27 | Сообщение # 3
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Vendet,
Quote (Vendet)
кряка на данный момент нету (защита очень хорошая, за 2 года так и не могут сломать), вариант только купить, но опять же проблема: Россию и СНГ исключили для покупки программы, купить можно только через тех.поддержку на сайте кликтим


Жаль конечно. На iOS тоже нету получается?
Quote (Vendet)
Уроков практически нет, ну во первых программа простая, методом тыка за пару дней все можно изучить если знать английский язык.
А вообще была книга к первой серии программ для TGF: Создание компьютерных игр без программирования - там много уроков по TGF, верне даже от начала изучения программы до создания сложных игр (в MMF2 редактор не изменился, все в точности также, по этому по той книги изучить программу можно было легко).


Сегодня качал, но там довольно простые понятия. Но, думаю, что завтра почитаю получше. Если не поможет, тогда покликаю и сам разберусь. Англ. неплохо знаю

Quote (Vendet)
Нормальных нету, если какие и были то все вымерли. Я хотел сделать РУ сайт по программе, но пока нет времени, да и пользователей данной программы можно пересчитать по пальцам. Вообще у нас на форуме некоторые люди работали с программой и я в том числе, но официальных разделов нет по программе, так как к сожалению программой пользуются не так много людей, да и за частую мы все вопросы просто решаем в конференции через скайп, но на данный момент все уже изучили программу и лепят игры под мобильные устройства или флеш игры.

PS: Есть много зарубежных сайтов по программе, где можно найти целую кучу примеров, исходников, расширений.


Если что, с сайтом могу помочь. Русских пользователей мало, а вот за рубежом программа довольно популярна!

Vendet, Спасибо за хорошие советы, держи + smile


I am back, boyz
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Multimedia Fusion 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг