Пятница, 29 Марта 2024, 16:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Нужен материал о раскрытии гробницы Тутанхамона (подскажите сайт или книгу)
Нужен материал о раскрытии гробницы Тутанхамона
ЯкудзаДата: Среда, 30 Марта 2011, 20:44 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Срочно потребовался хороший сайт, рассказывающий о раскрытии гробницы Тутанхамона. Мне нужно лишь одно: небольшое описание рассказывающее о смерти 22-ух членов экспедиции, которые открыли гробницу. О судьбе некоторых я знаю - Говарде Картере, Джорджем Карнарвона, Жены Карнарвона, брата Карнарвона. Меня интересует, как они погибли и где они погибли, а также дата их смерти.

Если кто-то не знает о чем речь - поясню. В ноябре 1922 года экспедиционная группа находит остатки Тутанхамона - древнего правителя Египта. Не обратив внимание на страшное предупреждение, они оскверняют гробницу, затем следует череда смертей. Всего погибло 22 участника экспедиции (где-то слышал, что 26). Что самое интересное, сам главный археолог, который отчасти и является виновником тех страшных событий, умер естественной смертью. Также я где-то слышал, что 6 похитителей, которые пытались украсть маску фараона тоже погибли в ожиданий решения суда. Наконец, слышал о многочисленных выставках, некоторые их руководители также умирали под загадочными обстоятельствами.

Я собираюсь написать сценарий по этому страшному событию. Собираю материал, чтобы досконально изучить. Но никак не могу найти обстоятельства гибели всех 22-ух жертв.

P.S. Написание вестерна я не забросил. Просто решил переписать на сценарий - рассказ получился слабым.

Помогите, пожалуйста. Мне и сама тема интересна, да и как материал - ой как пригодится. Буду крайне благодарен за помощь.

Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 30 Марта 2011, 20:45
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Нужен материал о раскрытии гробницы Тутанхамона (подскажите сайт или книгу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг