Воскресенье, 18 Апреля 2021, 11:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » FERAMON. Бог игростроя или жалкий неудачник?
FERAMON. Бог игростроя или жалкий неудачник?
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:44 | Сообщение # 21
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Ghost-Rider)
Он сможет раскритиковать даже предложение "По улице шла девушка.", найдя там две с половиной тысячи ошибок разного рода.

Пиши еще!
Quote (Ghost-Rider)
он добился известности

You Take My Breath Away
Ghost-RiderДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:45 | Сообщение # 22
новичок
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, у меня один пост на форуме, да и нигде больше я с ним не общаюсь и не общался.
AltairSДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:46 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, почему же?)Это же во флейме тема=)
Я к нему никак не отношусь.Он мне не плохого,не хорошего не сделал.Мне както фиолетово.

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
cougraAccДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:48 | Сообщение # 24
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Ghost-Rider, значит ты не давно не форуме... тут сложилась такая социальная лестница, почти всех новичков морально втыкают, осмеивают, и они переходят из категории юный разработчик в категорию дух форума... и несут всякий бред...

Добавлено (02.01.2011, 17:48)
---------------------------------------------
AltairS, 100% за нами следит модератор и ждет что кто нибудь нарушить правило... и тогда суши сухарики

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
Ghost-RiderДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:48 | Сообщение # 25
новичок
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
в категорию дух форума...

ты имеешь в виду тех духов, что уныло завывают после своей смерти или тех духов, что выполняют приказы злобных дедушек? Впрочем, результат один и тот же.
TmeKillerДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:48 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
он столько игроделов запорол своей непродуктивной критикой

Я вернулся на форум после долгого отсутствия!
ВалерчикДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:49 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TmeKiller)
Валерчик, поясни

facepalm.jpg, служит при зашкаливании фаггометрии
И Ферамона, +100 HP
ктоотооДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:50 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ghost-Rider, если тебе так не нравится феромон как ты о нем написал жалуйся администраторам/модераторам, мы простые смертные тут не поможем.
cougraAccДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:51 | Сообщение # 29
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
ктоотоо, он сколачивает восстание против Ферамона

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
ктоотооДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:52 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, я это понял когда увидел название темы.
Ghost-RiderДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:53 | Сообщение # 31
новичок
Сейчас нет на сайте
Quote (ктоотоо)
жалуйся администраторам/модераторам

Он не нарушал правила форума, за что жаловаться?

Добавлено (02.01.2011, 17:53)
---------------------------------------------
*feramonpalm*

TmeKillerДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:53 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ghost-Rider, большинство людей будут тихо трястись в углу

cougraAccДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:54 | Сообщение # 33
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Ghost-Rider, за жестокость, без сердечность, эгоизм и издевательства, скажи изверг такой нехороший

ВалерчикДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:54 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Ghost-Rider)
*feramonpalm*

lol
cougraAccДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:56 | Сообщение # 35
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
TmeKiller, большинство но не все же:)

NikavrДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:56 | Сообщение # 36
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю Ghost-Rider, . Это интернет, если бы ты в жизни кому то предъявил, что вот ты типа агрессивен и тд и тп, высказывать своё недовольство в экран людям, которых ты и не видел ни разу в жизни по моему мнению бредово.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
ктоотооДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:56 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ghost-Rider, жалуйся на то чем он тебе не нравиться, думаю у тебя получится придумать 2 коротенькие строчки

Сообщение отредактировал ктоотоо - Воскресенье, 02 Января 2011, 17:57
AltairSДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:58 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А я когда его посты читаю смеюсь=)Если бы его небыло,мне было бы тут находится не так весело=)

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
TmeKillerДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:58 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, он правильно делает! Побольше бы таких

cougraAccДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:59 | Сообщение # 40
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
AltairS, Тебе смешно, а 12ти летнему школьнику 2ешнику ппц как обидно:)

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » FERAMON. Бог игростроя или жалкий неудачник?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг