Среда, 14 Апреля 2021, 01:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » анти-троллеризм (разговариваем с троллями узнаем их проблемы и комплексы)
анти-троллеризм
Onoff88Дата: Суббота, 01 Января 2011, 02:46 | Сообщение # 101
частый гость
Сейчас нет на сайте
Крутой_Сэм,

Сообщение отредактировал Onoff88 - Суббота, 01 Января 2011, 02:46
cougraAccДата: Суббота, 01 Января 2011, 02:47 | Сообщение # 102
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, ох:( не повезло тебе

Добавлено (01.01.2011, 02:47)
---------------------------------------------
Крутой_Сэм, ты где? опять подружек под одеялом соблазняешь? давай трави! я в тебя верю

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
Onoff88Дата: Суббота, 01 Января 2011, 02:50 | Сообщение # 103
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, он ищет в гугле про грамматику, он же не знает что это. :D
cougraAccДата: Суббота, 01 Января 2011, 02:51 | Сообщение # 104
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Крутой_Сэм, Выдохся? или спать пора? каникулы же у вас радуйся!

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
Onoff88Дата: Суббота, 01 Января 2011, 02:51 | Сообщение # 105
частый гость
Сейчас нет на сайте
Крутой_Сэм, ок, босс, мы тебя поняли. Только не бей нас. :'(

Сообщение отредактировал Onoff88 - Суббота, 01 Января 2011, 02:51
cougraAccДата: Суббота, 01 Января 2011, 02:53 | Сообщение # 106
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Крутой_Сэм, biggrin я под столом, ты меня щас до истерики доведешь! выучи русский потом напишешь сочинение мне про "как я провел лето"

Добавлено (01.01.2011, 02:53)
Onoff88, блин ты фразу мою забрал:( у меня ок босс. ещё на 1м курсе была:( всем преподавателям, те уже привыкли:)

Onoff88Дата: Суббота, 01 Января 2011, 02:53 | Сообщение # 107
частый гость
Сейчас нет на сайте
Крутой_Сэм, у тебя на школе какая оценка по русскому? :D
cougraAccДата: Суббота, 01 Января 2011, 02:54 | Сообщение # 108
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Onoff88, да не не бойся его, он пошел русский учить...

cougraAccДата: Суббота, 01 Января 2011, 02:55 | Сообщение # 109
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Блин! какой же я! великий дрессировщик школоты, я думал он потерянный случай, ан нет... все таки поддается обучению..

Добавлено (01.01.2011, 02:55)
Крутой_Сэм, Прости директор крупной фирмы, а под словом крупная фирма подразумевается твоя комната, компьютер и море порнухи в нем?

Onoff88Дата: Суббота, 01 Января 2011, 02:56 | Сообщение # 110
частый гость
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, крупная фирма из очень маленьких. :D
Onoff88Дата: Суббота, 01 Января 2011, 02:57 | Сообщение # 111
частый гость
Сейчас нет на сайте
Крутой_Сэм,
Onoff88Дата: Суббота, 01 Января 2011, 02:58 | Сообщение # 112
частый гость
Сейчас нет на сайте
Крутой_Сэм, ты наверно скачал MS Word. :D
cougraAccДата: Суббота, 01 Января 2011, 02:58 | Сообщение # 113
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Крутой_Сэм, уже? я падаю ниц перед тобой, ты постиг старейший язык с очень богатой историей за 15 минут, теперь юный подаван ты готов идти в школу. Учительнице замолви обо мне словечко

K0DAK47Дата: Суббота, 01 Января 2011, 03:00 | Сообщение # 114
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
K0DAK47, ох:( не повезло тебе

Ничего, вьетводао знаю. Так что ещё посмотрим.

.xm
Шаблон для разработчиков
cougraAccДата: Суббота, 01 Января 2011, 03:01 | Сообщение # 115
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, не спасет:(

K0DAK47Дата: Суббота, 01 Января 2011, 03:01 | Сообщение # 116
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Учительнице замолви обо мне словечко

С какой целью? happy
Крутой_Сэм, послушай это и вали спать ABBA

.xm
Шаблон для разработчиков
Onoff88Дата: Суббота, 01 Января 2011, 03:02 | Сообщение # 117
частый гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, тебе конец =( :'(
Denis_StalevarovДата: Суббота, 01 Января 2011, 03:02 | Сообщение # 118
участник
Сейчас нет на сайте
Вы... да вы... я заплачу сейчас...
Топикстартер - обычное быдло, которое, видимо, в школе часто оскорбляли и унижали, а теперь ему ОЛОЛО ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ, ВЗРОСЛОТА, а ещё и луркмора начитался, вдвойне образованный стал.
Этот оноффвосимисятвосемь, в отличии от первого индивида, даже своей завышенной самооценки лишен, так что содержащих хоть крупицу смысла постов у него нет.
Читая пост кодокасороксемь я сначала подумал, что хоть один умный человек всё же есть в теме... но нет, сразу же за словами "зачем вы кормите троля" последовало "ах какой крутой мальчик нашёлся, всем по кумполу решил надавать, ну давай - Великий Новгород, ул. Октябрьская д.2 корп.1 кв.73 - жду сердечно! ".
Ну а крутой сэм амм... ну, он дефолтнона, разве что ни разу не обозвал мать кого либо шлюхой...

K0DAK47Дата: Суббота, 01 Января 2011, 03:02 | Сообщение # 119
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
K0DAK47, не спасет:(

А ну тогда я его Chokeslam'ом встречу.

.xm
Шаблон для разработчиков
cougraAccДата: Суббота, 01 Января 2011, 03:03 | Сообщение # 120
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Крутой_Сэм, Сарказм не может быть великолепным, сарказм это высмеивание, по твоему это великолепно? тогда у тебя наклонности... "не стандартные"

Уважаемый сэр Кугрэк, я падаю перед вами ниц.

О ты слово сэр выучил? ну... похвально, но все же умудрился скопипастить мои слова

Добавлено (01.01.2011, 03:03)
Крутой_Сэм, Ну ты прям мастер куда деваться?

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » анти-троллеризм (разговариваем с троллями узнаем их проблемы и комплексы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг