Четверг, 28 Марта 2024, 17:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школа Ultimate3D (Ищем новых администраторов, модераторов.)
Школа Ultimate3D
zxc76Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 18:15 | Сообщение # 1
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Школа Ultimate3D: Ищем новых администраторов, модераторов.

В последнее время сайт пошел на дно. Админы и модеры заняты своими делами...
У меня 3 других сайта, среди них Школа "39DLL" (слава богу не один её создавал и создаю).
ASD_W_GAMES- ушел с программирования. Ушел в реп…
Urgi- тоже некогда, учёба...
Sharking- работа...

Сейчас сайт в ужасном стопоре. На форуме отвечать не кому. Urgi иногда отвечает, но это иногда. Я почти всё позабывал уже...

Такие вот требования к персоналу:
Знание Ultimate3D, на столько что бы суметь помочь новичкам.
Посещаемость, не реже чем раз в два дня...

Что можно делать на сайте персоналу?
Так как мы найдём надёжный персонал- доверим им весь сайт. Можете даже дизайн менять... Главное что бы школа оставалось школой, и в ней учился народ- как раньше...
Можно менять правила, разделы материалов- но толька без беспридела, и тероризма))

Что получает персонал:
Известность, хоть и небольшую.
Постоянная долбёжка в их аську, нубами)))

Чего делать нельзя:
Вставлять на сайт всякие партнёрские программы. Поп-апы…

Ссылка



PHP

Сообщение отредактировал zxc76 - Понедельник, 08 Ноября 2010, 18:15
URGINSANДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 14:57 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я иногда захожу на сайт, но из-за отсутствия народа, я захожу реже и реже. Мало кто интересуется Ultimate3D, не понимаю почему? Эта дллка, очень хороша, графика может достигнуть far cry, производительность не плохая, главное уметь оптимизировать. Очень удобная справка на русском языке, множество примеров. Плюс ко всему она работает на game maker'е, что делает процесс создания игр более легким.

Я на драйве
zxc76Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 15:01 | Сообщение # 3
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
Ну админов мы же не меняем. Мы это (я, ты, и асди)... Мы добавляем. Да и к тому же ты один замучаешься...

Я вот тоже не понимаю, что народу надо... Может то что доступ ко всему был закрыт?))) Я щас открыл его на всё...


PHP
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Школа Ultimate3D (Ищем новых администраторов, модераторов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг