Пятница, 29 Марта 2024, 12:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Помогите с Dungeon Craft (Не знаю как битву на карту поставить)
Помогите с Dungeon Craft
Dragon6Дата: Среда, 06 Января 2010, 01:14 | Сообщение # 1
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Подскажите как поставить битву и разговор на карту

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
maloy7103Дата: Среда, 06 Января 2010, 01:45 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
1.Ты вобще про что?
2.А где подробности?
3.Где тебе надо поставить битву и разговор на карту?
4.Я не понял ни чего из этой темы...
wacko или это, я не пойму чего, или так надо?


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
allxumukДата: Среда, 06 Января 2010, 02:49 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
Ты вобще про что?

Он про Dangeon Craft


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
maloy7103Дата: Среда, 06 Января 2010, 02:52 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Он про Dangeon Craft

Аааа... smile


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Помогите с Dungeon Craft (Не знаю как битву на карту поставить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг