Суббота, 20 Апреля 2024, 04:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Ищу мультиплатформенный конструктор 2д игр
Ищу мультиплатформенный конструктор 2д игр
ExtrimmerДата: Пятница, 04 Января 2013, 18:37 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Ищу мультиплатформенный конструктор 2д игр который лёгок в освоении с поддержкой скриптов и желательно с мультиплеером и инструкцией или уроками на Русском.Кто может киньте ссылку буду благодарен smile
ViralHazeДата: Четверг, 10 Января 2013, 09:26 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Extrimmer)
Ищу мультиплатформенный конструктор 2д игр который лёгок в освоении с поддержкой скриптов и желательно с мультиплеером и инструкцией или уроками на Русском.Кто может киньте ссылку буду благодарен smile

Multimedia Fusion 2/ Developer - Легкий в освоении, есть поддержка скриптов, есть уроки и видео-уроки (на Английском). В Youtube их полно. happy


Why so Viral? Why not?!
NotinДата: Четверг, 10 Января 2013, 10:16 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Game Maker/ Scirra

Twitter
ВКонтакте
Andrey_MДата: Четверг, 10 Января 2013, 21:24 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Extrimmer)
Ищу мультиплатформенный конструктор 2д игр который лёгок в освоении с поддержкой скриптов и желательно с мультиплеером и инструкцией или уроками на Русском.Кто может киньте ссылку буду благодарен smile

Game Maker - версия Studio мультиплатформенная, есть внутренний ЯП - GML. Для новичка также подойдёт - есть много функций, добавляемых просто одним нажатием кнопки.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Ищу мультиплатформенный конструктор 2д игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг