Пятница, 29 Марта 2024, 02:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Серия видео-уроков по MMF2 (Подписывайтесь на канал)
Серия видео-уроков по MMF2
arrow25Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 03:42 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, первые уроки были на много лучше sad
в последнем видео вообще все плохо(без обид) в частности начиная от качества записи, и заканчивая полной реализации всего урока. Постоянные запинания, забывания, ответвление от реализации(я про патч, хотел сделать его, сделай) можно было сократить урок до 10 минут, вместо 23 ,в конце концов можно было нажимать на паузу, до того момента пока ты сам не вспомнишь реализацию своих требований, а не объяснять всем что ты уже давно это не юзал, и вообще ты уже забыл как это делается.
и просто глупый вопрос), зачем так много событий? Ну например зачем делать событие когда твой персонаж вообще никогда не будет падать вниз, имхо ты просто путаешь новичков этими всеми заморочками с событиями, при условии что ты их исполняешь не в лучшем образе(реально ты даже мне мозг запутал)
сложилось впечатление что ты не знаток mmf2, а так любитель, причем любитель на самом низком уровне, ты просто кроме туторов ни чего не видел, и пытаешься что-то впарить новиньким, сколько не смотрел твои уроки, ну чесное слово все как то через попу)
Если ты не против то я перепишу твой урок, с небольшим различием в реализации(сделаю движение по пути,сделаю случайное появление объектов(с использованием random)) но так как у меня микрофона нет, видео будет без звука. Возможно в некоторых местах вставлю текстовые пояснение.

Добавлено (25.08.2012, 03:42)
---------------------------------------------
как я и писал, выкладываю свою версию последнего урока от "черная тень" извиняйте что без звука, и я чето перестарался с коментариями), уж больно их часто сделал
ссылок на видео будет 2, одна на тытруба, другая на контакт


кто смотрел отписывайтесь


Сообщение отредактировал arrow25 - Суббота, 25 Августа 2012, 23:05
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Серия видео-уроков по MMF2 (Подписывайтесь на канал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг