Вторник, 23 Апреля 2024, 13:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » А вы делаете игры на Engine001?
А вы делаете игры на Engine001?
ZombieCrewДата: Среда, 28 Октября 2009, 18:33 | Сообщение # 1
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Все чаще мне кажется(именно мне, у каждого свое мнение), что нормальные игры на Мар001 делаю только я и родители этого конструктора. Так вот, мне интересно, почему люди не хотят делать и выкладывать игры, сделанные на нем?

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
KamskiiДата: Среда, 28 Октября 2009, 18:39 | Сообщение # 2
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
что нормальные игры на Мар001 делаю только я и родители этого конструктора.

На форуме Map001 есть нное количество приличных проектов.В Map001 мне оч нравится визуальное программирование(наше будущее),но делать на нём игры не хочу,так как ресурсы по одному с сайта разрабов качать очень нудно,а рисую я плохо.Но в целом конструктор хорош,3D будет только на пользу.
mihas2Дата: Среда, 28 Октября 2009, 18:50 | Сообщение # 3
UDK User
Сейчас нет на сайте
Скоро вон Map001 3D выйдет

михаДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 12:42 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Map001 3D выйдет

мечтай!! когда он выйдет нас уже всех не будет biggrin
а вообче я щас делаю вполне нормульную игру!! happy
maloy7103Дата: Суббота, 02 Января 2010, 04:05 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
мечтай!!
Об этом много мечтают!!!


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » А вы делаете игры на Engine001?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг