Четверг, 28 Марта 2024, 23:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Помогите найти игру (Metal Mech: Man & Machine) (NES, Sega MD?)
Помогите найти игру (Metal Mech: Man & Machine)
freeprogrammerДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 07:34 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите найти игру скорее всего была выпущена на Sega. SideScroll шутер. Начало в полуразрушенном городе, вы управляете боевым двуногим роботом. Когда робота уничтожают можно было продолжить бой самим пилотом. Вот хоть убиться много всего перерыл, не могу вспомнить название игры. Выручайте....

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
mlpmmoДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 09:44 | Сообщение # 2
YBRONY
Сейчас нет на сайте
я знаю только на NES, игру где маленькая тачка с пушкой, и можно пилотом выпрыгивать.

Простая арифметика (Web игра)
freeprogrammerДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 12:42 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Наверно имеешь ввиду Blaster Master. А в той именно двуногий мех идет стреляет, но можно вылазить пилотом и все это с видом с боку, даже упоминаний найти не могу...

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
TNДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 13:35 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата freeprogrammer ()
Помогите найти игру скорее всего была выпущена на Sega. SideScroll шутер. Начало в полуразрушенном городе, вы управляете боевым двуногим роботом. Когда робота уничтожают можно было продолжить бой самим пилотом. Вот хоть убиться много всего перерыл, не могу вспомнить название игры. Выручайте....

Скорее всего это Genocide II на SNES.
Т.к. на сеге такой игры нет.
freeprogrammerДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 13:49 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TN ()
Скорее всего это Genocide II на SNES.
Т.к. на сеге такой игры нет.
К сожалению не то. Робот не человекоподобный, просто две конечности. И скарее всего Сега, я про SNES тогда и не слышал.

Добавлено (23 сентября 2016, 13:49)
---------------------------------------------
Все всем спасибо, нашел Metal Mech: Man & Machine
Много раз пытался даже упоминаний не мог найти, а тут вот:
https://www.youtube.com/watch?v=sdanD_ZOMOI


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Помогите найти игру (Metal Mech: Man & Machine) (NES, Sega MD?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг