Четверг, 28 Марта 2024, 15:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » GTA V на 2GB RAM (пойдёт ли мне?)
GTA V на 2GB RAM
bodya_WMДата: Четверг, 28 Июля 2016, 19:08 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ты как бы не правильно понимаешь как все работает. Программы просто загружаются в оперативку, а потом когда ты их используешь - процессор работает с ними. Тут никаких вопросов к процесору.

Скорее ты не понимаешь.
Винда перерисовывает постоянно окно, пока оно таскается, видимо, изменяется его состояние, размеры и если приложение не прирывно рисует на GDI, который в свою очередь рисуется на ЦПУ, и нагружает его. В любом случае ЦПУ будет использоватся как минимум для обеспечения работа потока процесса. Даже если оно невидимо или никаких окон нет. А так же выполняется цикл обработки сообщений, который тоже нагружает ЦПУ. В том числе обработки окна cmd если оно есть, и слушания stdin\stdout.
Цитата
Первый магазин в интернете, хочешь, ищи дешевле.
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/982066/ - 2380 руб.
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/297952/ - 2700 руб. Максимальный объем оперативной памяти 16 Гб

Спасибо, но пока этого хватает.


Разработчик игрового движка WaveGameEnvironment2D

Сообщение отредактировал bodya_WM - Четверг, 28 Июля 2016, 19:38
BarbatosДата: Четверг, 28 Июля 2016, 21:26 | Сообщение # 22
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Я понимаю любовь к своим калькуляторам, хочется вцепится зубами в этот старый заплесневелый кусок говна 30 летней давности и никогда не отпускать, но время ушло


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
bodya_WMДата: Четверг, 28 Июля 2016, 21:52 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Спасибо, но пока этого хватает.

Добавлено (28 июля 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Мб потом апгрейдну, если на игре заработаю.


Разработчик игрового движка WaveGameEnvironment2D
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » GTA V на 2GB RAM (пойдёт ли мне?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг