Пятница, 29 Марта 2024, 09:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » UNBOUND SAGA (игра в стиле "комикс")
UNBOUND SAGA
GC-VicДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 15:16 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Vogster Entertainment, американская компания-разработчик компьютерных игр, анонсировала UNBOUND SAGA, аркадный файтинг для PSP, который будет доступен для скачивания с PlayStation Network. Игра UNBOUND SAGA основана на одноименном комиксе, который опубликует компания Dark Horse Comics – ведущий издатель комиксов и графических новелл в США. Дебют игры и комикса UNBOUND SAGA состоится в июне 2009 года.

Видеоигра рассказывает о приключениях крутого парня Рика Аякса. Заточенный в комиксе Рик постоянно вынужден кого-то спасать: он противостоит не только различным угрозам, но и вездесущему «Создателю», который не перестает рисовать на пути героя новые опасности. Решив, что с него довольно, Рик ставит своей целью свержение «Создателя». Арт для игры создал художник Клифф Ричардс (Cliff Richards, автор комиксов Buffy the Vampire Slayer, Wonder Woman, The New Thunderbolts). Проект UNBOUND SAGA приносит на портативную платформу боевой задор и визуальный ряд ожившего комикса.

«Я давно занимаюсь комиксами и продюсированием компьютерных игр, поэтому чрезвычайно рад возможности объединить две моих любимых вещи в UNBOUND SAGA», – говорит Майк Кеннеди, старший продюсер компании Vogster. «UNBOUND SAGA передает визуальный стиль комикса, комбинируя его с забавным сюжетом и кулачными боями, известными по файтингам старой закалки. Поклонники комиксов и файтингов лопнут от счастья, когда этим летом получат в свои руки UNBOUND SAGA!»

UNBOUND SAGA представлена на выставке New York Comic Con.

Более подробная информация о проекте доступна на официальном сайте игры - http://www.unboundsaga.com


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TovTripleZДата: Четверг, 28 Мая 2009, 13:34 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Я в это играть не буду! happy Вышел уже из того возраста.

Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » UNBOUND SAGA (игра в стиле "комикс")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг