Четверг, 28 Марта 2024, 17:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Обзор игр GAMIRON 10 (Обзор всех игр Gamiron 10)
Обзор игр GAMIRON 10
MyDreamForeverДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:43 | Сообщение # 21
StrateG
Сейчас нет на сайте
Цитата Regamer ()
Суровые бородатые мужики проходят мимо. Если автор заменит героиню на ВДВшника с пулеметом, а от монстриков будут отлетать куски плоти, то прошу отправьте мне такую версию игры, чтобы я отомстил им за 1,5 часа проведенного за компьютером времени. Общая оценка: 6 из 10.


Ну почему за 1.5 часов проведённые в игре всего 6 баллов?
Я конечно не виню тебя, но хочу понять в чем причина. Я думаю вряд ли ты провёл в kill you brain больше или хотя столько-же, но оценка выше.
Хотя моя игрушка увлекла на большее время, оценка ниже. Я не понимаю почему так. Может надо делать просто более оригинальную игру?

Уверен что многие судьи поступали так-же, не то чтобы я считаю что оценки не объективны, просто хочу узнать почему так, немного обидно конечно, мне казалось что игра должна увлечь как можно на большее время.. Старался делать прокачку, реиграбельность и т.д. Но как-то не вкатило.
Жанр не тот, геймплей не оригинален, или почему всё так плохо?
RegamerДата: Вторник, 17 Ноября 2015, 15:29 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, я просто пытаюсь проходить игру полностью (если это возможно). Игра затягивает - не спорю, но играешь как бы без удовольствия, это как, например на работу ходить. Нет, как сказать, смака какого то, фишки, которая бы отвлекала от рутины этой. А вы в чем, кстати графику рисуете?
Остальные обзоры чуть позже будут, видюху сегодня меняю. Старую буду "печь" утюгом!

Добавлено (17 ноября 2015, 15:29)
---------------------------------------------
Добавил пару обзоров.

Сообщение отредактировал Regamer - Воскресенье, 08 Ноября 2015, 05:39
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Обзор игр GAMIRON 10 (Обзор всех игр Gamiron 10)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг