Вторник, 16 Апреля 2024, 13:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Альтернативные конструкторы Lego (Похожие на него, но дешевые)
Альтернативные конструкторы Lego
HardДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 23:05 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На Лего, нужно отметить, наживаются многие из правообладателей на те или иные вселенные, персонажей, поэтому Лего стоит немало. Вон, даже Ferrari и прочие марки так получают отчисления за использование их моделей авто. Так что... Наверное, если играться просто, то дешевле купить альтернативные конструкторы-кубики. Я бы как раз-таки поговорил с тем, кто знает лучшие альтернативы Лего.



Может быть, кто-то знает Похожие на Лего конструкторы, но дешевые, так чтобы можно было купить приличную гору и строить много в удовольствие.
GC-VicДата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:52 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Не знаю, альтернативные кубики я всегда называл "просто КУБИКИ", и они обычно всегда были в детских магазинах. Сейчас они завалены всякими китайскими вариациями. Но фирм я не помню.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
stalker5889Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:05 | Сообщение # 3
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Hard ()
Наверное, если играться просто, то дешевле купить альтернативные конструкторы-кубики

Разница между китайскими кубиками и фирменным лего очень большая. Если лего легко стыкуется и отсоединяется (настолько что можно легко прилепить и отлепить! две плоские детальки без проблем) то китайский "лего" может довести ребёнка до плача (был случай) своей хреновой соединяемостью. Фирменный лего красиво блестит и не воняет, не токсичен. Но зараза, дорогой очень.


TLTДата: Среда, 26 Ноября 2014, 21:49 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
stalker5889, фирменный лего, бывает, так зацепишь, что ногти все поломаешь при попытке расцепить. Особенно это касается тонких пластинок.

Вообще, где-то видел как из Лего дом строили на деревянный каркас.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Альтернативные конструкторы Lego (Похожие на него, но дешевые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг