Пятница, 29 Марта 2024, 14:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky!!! (Тема!)
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky!!!
_FeRguS_Дата: Пятница, 12 Декабря 2008, 15:59 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как ваши впечатления???
Сколько раз прошли???
Что понравилось, а что нет???


GoblinДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 17:30 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Игра очень хорошая я сам не прошол и на своем компе не играл(не идет на комп cry :'( cry :'( cry ).
Но у друга играл прекольная игра как и первая.
Мне не понравелось то что ты не Стрелок.
А понравилось на счет того что там в группах есть тактические задание,как например захватить церковь у врагов или например захватить главный базу врага.
И еще понравился один момент,помните видик самый первый вот там ты с снайперкой ходеш(все помните) так вот я случайно наткнулся на то место где тогда случилься выброс и увидел ту самую снайперку(очень круто,просто очень поврежденая была снайперка ,но все таки СВОЯ РОДНАЯ СНАЙПЕРКА)
И еще про модернизацию оружия тоже очень very very понравелось.
И еще много чего понравелось.
Вообще это шедевр от русских(толи украинских) создателей.
И вообще вся серия игр S.T.A.L.K.E.R очень крутая.


Сообщение отредактировал Goblin - Пятница, 12 Декабря 2008, 17:32
777OLEKSEY777Дата: Пятница, 12 Декабря 2008, 17:34 | Сообщение # 3
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, да игра не плохая но до STALKER тени чернобыля не дотягивает. Да графика улучшена, да добавлены фичи но атмосфера уже не такая.
Quote (Goblin)
Вообще это шедевр от русских(толи украинских) создателей

Позоррр!!!!!!!!!!!!!!! biggrin . Не знать создателей!!!!!!!!!!!!!! Вообще это шедевр от украинских создателей biggrin
_FeRguS_Дата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 15:53 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Позоррр!!!!!!!!!!!!!!! . Не знать создателей!!!!!!!!!!!!!! Вообще это шедевр от украинских создателей

В каманде были по больше йчасти украинцы, но остальная часть+руководители - РУССКИЕ!!!
А игра ваще классная мне понравилась, но я по силам в принцепе могу её пройти дня за два, ну считая ещё учёбу+школу программирования+музыкальную и т.д. и т.п.
И что там говорить о многочасовом геймплее...Я её уже 4 раза прошел и как нестранно уже надоело(по большей части из-за багов), а Тень Черноболя я прошел 21 раз ровно и щас ещё хочу...кстати пойдука установлю и вспомню старину biggrin devil respect smile




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Понедельник, 15 Декабря 2008, 15:54
777OLEKSEY777Дата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 16:33 | Сообщение # 5
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
В каманде были по больше йчасти украинцы, но остальная часть+руководители - РУССКИЕ!!!

Но компания Украинская!
GC-VicДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 17:00 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
S.T.A.L.K.E.R - Украина. Никак иначе. Нечего спорить.

Разжигание межнациональной розни на форуме запрещено - напоминаю тем, кто хочет дальше спекулировать.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
777OLEKSEY777Дата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 17:07 | Сообщение # 7
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, правильно!

Добавлено (15.12.2008, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (GC-Vic)
Разжигание межнациональной розни на форуме запрещено - напоминаю тем, кто хочет дальше спекулировать.

Да мы и не собирались. Мы просто решали кто сталкера сбодяжил.
arterialДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 10:24 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
да чистое небо промодернизировали но багов там столько что играть становится не совсем интересно но на пример там ноги у сталкеров попрвили они теперь не напоминают гиперотрафированые ороски как в тенях чернобля smile
но в тени я играл с удовольствием и например можно увидеть народ говорит что чернобыль по 15-20 раз а чистое небо всего 4-7 раз (я думаю на данный момент)


Слипкнот РУЛИТ!!!
DreamerRusikДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 11:13 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я же после S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky на ТЧ смотреть не могу wink В ТЧ не тот игровой мир, нет того масштаба что в ЧН , и войн группировок нет.А если хотите увидеть масштабные столкновения между группами тот найдите этот мод HGG 0.96! wink
regfreДата: Понедельник, 19 Января 2009, 01:31 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
у меня не поидет наверно

AMD Atholon 3000+
ATIHitechRadeon 9xxx
7Gb RAM | HDD - максимально.|19`дюймов монитор 1600*1200
windows xP/
_FeRguS_Дата: Понедельник, 19 Января 2009, 17:37 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamerRusik)
Я же после S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky на ТЧ смотреть не могу wink В ТЧ не тот игровой мир, нет того масштаба что в ЧН , и войн группировок нет.А если хотите увидеть масштабные столкновения между группами тот найдите этот мод HGG 0.96! wink

На счёт войны группировок я согласен dry
Но на !СТАЛКЕР! всех версий я смотреть могу!


Erik9696Дата: Вторник, 20 Января 2009, 01:03 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Прошёл 1 раз
Непонравилось- Украина поспешила, полно багов. Плюс игра ненастроина под четырёх ядерные компы и у меня часто вылетало angry
Тени Чернобыля была лучше
Игра Гуд biggrin


Intel core 2 Quad 2.88 GHZ
NVIDIA GEFORCE 9800GT2 4GB RAM
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky!!! (Тема!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг