Вторник, 16 Апреля 2024, 20:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DreamerRusik [12]
Результаты поиска
DreamerRusikДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 21:11 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите разобраться в прогах Texture Maker и Geoscape3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
интерфейс интуитивно понятный, хорошие возможности!

Хорошие возможности я бы так не сказал или я просто не разобрался как надо...Ты знаком с нею может дельных советов дашь?)

DreamerRusikДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 18:04 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите разобраться в прогах Texture Maker и Geoscape3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто знает самоучители на русском для прог Texture Maker и Geoscape3d, в противном случае подскажите какая прога лучше работает с картами(создание и т.д.)
DreamerRusikДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 11:13 | Сообщение # 3 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я же после S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky на ТЧ смотреть не могу wink В ТЧ не тот игровой мир, нет того масштаба что в ЧН , и войн группировок нет.А если хотите увидеть масштабные столкновения между группами тот найдите этот мод HGG 0.96! wink
DreamerRusikДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 18:32 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите создать Варгейм стратегию?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin)
DreamerRusik сначала если ты навечек советую взять конструктор Game Maker он очень хороший мало весит 7.0МБ на этом конструктое можно делоть игры любого жанра но если ты новечок сначало попробуй сделать игру которая в help написан потом создай чтото типо марио а потом только стратегии но создавать можно только 2Д стратегии с элементами 3Д.А если ты хочеш создать стратегию типо Warcraft2 то бери конструктор Stratagus он по этой части просто супер (но учти этот конструктор весит много)

Ну Game Maker не совсем 7мб, а скорее 17мб(я уже Pro версию скачал smile ).И видимо ты прав,придется начинать с малого sad .Кстати что за Хелп?у меня он зараза на анг.А графа у Warcraf не очень это придел для Stratagus,там можно модельки импортировать?

DreamerRusikДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 17:19 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите создать Варгейм стратегию?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да на C++ игры получаются не очень но программки получаются крутые но учиться нужно долго вот в чем загвоска а если хочеш создать чтото для мобилы учи Джаву .Вообщето мне говорят что язык Basic очень легкий низнаю верить им или нет

А вот как раз то ки программы писать мне не очень льстит, игры и только игры wacko и вот не хочу потратить лишнее время изучая то что может и не пригодиться(..скажите тогда плз популярные игры на чем пишут? Может там целый "букет"языков? Да а скрипты какую тут играют роль?

DreamerRusikДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 14:36 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите создать Варгейм стратегию?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
DreamerRusik если ты знаеш C++ ты можеш создать все что только на ум предет .Вот один из способав,на C++ создаеш конструктор(какой хочеш) C++ может все просто учится нужно долго.
Увы еще С++ не знаю,я стою перед выбором какой язык изучать начал было С++ изучать, а тут капнул в нете статистку вроде ходовой Java считается и главное все пишут что на С++ хорошие игры не создашь((...Что думаете?
DreamerRusikДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 00:15 | Сообщение # 7 | Тема: Как вы нашли этот сайт??
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я же с поисковика,за что ему премного благодарен! smile
DreamerRusikДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 20:42 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите создать Варгейм стратегию?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А зная С++ поможет в создании игр?
DreamerRusikДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 16:26 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите создать Варгейм стратегию?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
В конструкторе реализовать тоже можно, например в Game MAker - нужно учить встроенный скриптовой язык GML (прост в освоении), чтобы реализовывать сложные функции игры.

А можно Game MAker импортировать 3d модельки и текстуру?А вот если подучить С++ ,он заменит GML или это разные вещи?И еще в стратегиях 2d или 3d графика?Заранее спасибо!

DreamerRusikДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 02:08 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите создать Варгейм стратегию?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Плз подскажите на каком джижке/редакторе я с могу соорудить Варгейм стратежку,графой похожую на "В тылу врага" или "Warfareю" и объясните наконец в чем разница между конструктором и игровым движком,в них есть импорт текстур,моделей?
DreamerRusikДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 16:50 | Сообщение # 11 | Тема: "В тылу врага 2"->"Афган"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
http://freeloadz.net/860-v-tylu-vraga-2-lis-pustyni-2008.html
в тылу врага 2 уже сделали так что неуспел

Братишка я вообщето уже её пару раз проходил wink Вроде я все ясно написал хочу создать(модифицировать) на движке или на графие этой игры, игру "Афган"тобишь войну в афгане воссоздать!
Подскажите плз какой движок для стратегий наилучший?
..и еще а можно импортировать из игр в движки модели текстуры и т.д.?
DreamerRusikДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 10:47 | Сообщение # 12 | Тема: "В тылу врага 2"->"Афган"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я новичок на игро-строительном поприще, но идеи так и льют рекой wacko .Задумка следующая из игры "В тылу врага 2" создать или модифицировать игру под названием "Афганистан"(уж больно стратежка симпатишная) не то что бы создать а поменять текстуру и модельки юнитам, технике, да и карты новые создать, и миссии пару штук добавить, так вот господа подскажите какой движок или конструктор подойдет под данную задумку? Все хвалят Game Maker может ли он осилить мою мыслю? smile

Сообщение отредактировал DreamerRusik - Четверг, 04 Декабря 2008, 10:57
Форум игроделов » Записи участника » DreamerRusik [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг