Пятница, 19 Апреля 2024, 14:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Trials Evolution Gold Edition (кто играет все идем сюда)
Trials Evolution Gold Edition
aallaДата: Суббота, 18 Мая 2013, 00:11 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
года так полтора назад ничайно наткнувшись на первую часть Trials Evolution(честно не помню как точно называется первая часть игры), блин сильно зацепила игра своим хардкором.А тут на тебе на днях выходит на пс Trials Evolution Gold Edition, которая уже набрала почти за целый год своих фанатов на приставках "коробка 360" вот реально это просто убер хардкорная игра), я уже месяц в неё играю, и до сих пор в шоке)) от этой игры, она настолько затягивает ппц, а затягивает она тем что хочется пройти определенный трек(особенно на золото, или на платину(кто играл тот меня поймет))))но под конец игры начинается нечто просто, (у меня в обычном режиме после двух часов игры просто пальцы буквально отваливаются, как по играете в эту игру на сложных уровнях поймете меня)на засыпку кидаю свой ролик прохождения одного из уровней))


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 18 Мая 2013, 00:52
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Trials Evolution Gold Edition (кто играет все идем сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг