Пятница, 19 Апреля 2024, 22:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Установка текстур-паков на minecraft
Установка текстур-паков на minecraft
михаДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:15 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Пипл, кто знает что то про установку этих поганых паков помогите плиз. Вся проблема в том, что мне поднадоели стандартные текстуры и я решил новые поставить. Ну сначала так пытался, потом MCPatcher скачал, но одна проблема как была, так и остаеться. Некоторые блоки имеют весьма странные текстуры. Например мой кирпичный (в прошлом) дом превратился во что то весьма несообразное. Ну ниже скрины кину. Так же в некоторых текстур-паках в верхнем правом углу некоторых блоков появляеться маленький огонь и маленький телепорт в ад... Кароче белиберда какая-то... Помогите плиз, люди!
ОгоньДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:19 | Сообщение # 2
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
У меня решалась проблема установкой текстур патчером или сменой разрешения на более низкое или высокое. В крайнем случае смени на LB Photorealism, хорошие текстуры, я гарантирую это.
TimKruzДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:03 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
миха, судя по скриншотам, у текстур неправильный размер...
По-моему, текстуры устанавливаются банальным киданием архива с текстурами в специальную папку игры. wacko
Главное, чтобы архив имел всё необходимое, а для этого он должен быть собран кем-нибудь опытным.
А, ещё. Похоже, ты играешь в саму последнюю бета-версию; возможно, там как-то изменили алгоритм загрузки текстур, поэтому могут быть такие ошибки...




Сообщение отредактировал TimKruz - Суббота, 22 Сентября 2012, 21:04
DarkShadeДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 21:20 | Сообщение # 4
Повелитель стихий
Сейчас нет на сайте
Попробуй установить Optifine HD. Для последнего снапшота нету его помоему... Хотя может и есть

Мой блог
михаДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 07:05 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
У меня решалась проблема установкой текстур патчером или сменой разрешения на более низкое или высокое. В крайнем случае смени на LB Photorealism, хорошие текстуры, я гарантирую это.

Я их ставил) ща кину скрин


присмотрись к мечу а потом посмотри на камень. Да и ваще они ооочень темные.

Quote
миха, судя по скриншотам, у текстур неправильный размер...

так я много текстур перепробывал... у всех какие - нить ошибки имеются... эти например (которые в 1ом посте) 64x.
Quote
По-моему, текстуры устанавливаются банальным киданием архива с текстурами в специальную папку игры.

Сначала так и делал. Но во всех паках были ошибки. скачал MCPatcher - ничего не изменилось.
Quote
А, ещё. Похоже, ты играешь в саму последнюю бета-версию; возможно, там как-то изменили алгоритм загрузки текстур, поэтому могут быть такие ошибки...

Я перед установкой 1.3.2 поставил. И текстуры качал на 1.3.2 но в принципе разницы нету я потом поставил последнюю... и ошибки и там и там одинаковые.
Quote
Попробуй установить Optifine HD. Для последнего снапшота нету его помоему... Хотя может и есть

Попробую, но мне почемуто кажеться что MCPatcher не хуже...

Добавлено (23.09.2012, 06:54)
---------------------------------------------
Да, еще во многих паках карта не робит и компас тоже.

Добавлено (23.09.2012, 07:05)
---------------------------------------------
Оу, кууууул! Оптифлайн исправил все проблеееемыыыыы)))))

OpuonДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 09:04 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для таких случаев существует minecraft patcher <версия майна>.
михаДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 13:41 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Opuon, во первых уже разобрались, во вторых MCPatcher, упоминаемый несколько и этот minecraft patcher <версия майна>, как ты выразился, одно и тоже.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Установка текстур-паков на minecraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг