Пятница, 29 Марта 2024, 00:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моя игровая биография
Моя игровая биография
Ekichi33Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 00:29 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Моя игровая биография.

Первая игра в которую я играл была на денди Охотники за привидениями (Ghost Busters) мне лет 5 наверное тогда было. Чуть позже отец купил Дэнди. На ней резался с братом в танчики, когда брат был в школе играл в марио, кота феликса,и другие всех не вспомнить. Обожал платформеры.Первой моей игрой на комп стала GTA. Я в то время пошел в первый класс. Компа своего еще не было так что я играл в клубе. Также в клубе я играл в Сегу. Любимые игры на нее были Бугермэн, Пираты черной воды, соник в общем опять платформеры. Несмотря на то что все дико увлекалсись Mortal Combat Ultimate файтинги я не любил. У друга появилась Сега, он притащил ее ко мне и мы до часу ночи играли в Streets of Rage.Потом правда нам обоим влетеле от его мамы :-) Зимой 1998 года у нас в семье появился комп. И тут понеслись крутые игрухи. Doom 2, Half-Life, Shogo Mobile Armor Division, Knights and Merchants, Аллоды 2 и многие другие. В общем комп это стоял у нас до 2005 года, потом отец купил новый но к нему я не проявлял особого интереса. Играл конечно в Postal 2, Gta San andreas, doom3. Но мне стало это быстро приедатся пока не появилась у меня PS2. Первой игрой на нее была GTA Liberty City Stories, второй Resident Evil 4. После него я продал все игры на комп и накупил игр на Соньку. После того как у меня появилась PS2 мне стали нравится два новых жанра игр - гонки и файтинги. Китайская сонька вскоре приказала долго жить и я подзаработав летом денег купил себе GBA. На ней я прошел Wario Land 4, Brother Bear и другие. Год назад купил сразу несколько приставок PSone, Nintendo DS, PS2, Xbox. Все их я уже давно продал и довольствуюсь PSP. На ноуте прошел пару шутеров, играл в разные MMORPG (Максимум каждая из них увлекала меня 2 дня не больше.) Сейчас мне 24 года. Уже ни одна игра не увлекает меня как раньше. Эх, старею наверное.

Если у вас есть свои игровые истории. Делитесь ими. С радостью почитаю.


50-й уровень рисовать сложно когда до этого нарисовал 49. (Том Холл)
ЯкудзаДата: Суббота, 18 Августа 2012, 00:40 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Создал тему про себя любимого? (((((:

Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 18 Августа 2012, 00:40
Ekichi33Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 00:43 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему это для себя для всех. Думаю каждому будет что рассказать

50-й уровень рисовать сложно когда до этого нарисовал 49. (Том Холл)
ЯкудзаДата: Суббота, 18 Августа 2012, 00:46 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Ekichi33, ну ок, допустим. Только оформил ты её так, словно про себя намеревался рассказать.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моя игровая биография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг