Четверг, 28 Марта 2024, 16:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Проблема При установки Gta4
Проблема При установки Gta4
gamer_42rusДата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:23 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
При установке вылазит вот такая ошибка.

Сообщение отредактировал gamer_42rus - Пятница, 23 Марта 2012, 16:24
TimKruzДата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:41 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
7-Zip жалуется, видно, архив повреждён. У тебя наверняка пиратская копия. Из интернета скачивал? Попробуй ещё раз скачать, лучше из другого источника - наверное что-то не до конца скачалось. Если диск покупал, то, видимо, диск повреждён. Пиратские диски не всегда хорошо сделаны.
Вообще лучше лицензионный диск купить, всего около 400 рублей, зато быстро и без геморроя установится.
P.S. А вообще можешь попробовать установить по-новой; только закрой все другие программы и вообще не тревожь компьютер; если архив нормальный, но в ходе работы распаковщику (7-Zip) помешали (забили память) - он мог ошибиться и запороть всю установку. У меня такое пару раз было, но это уж сильно нужно постараться... wacko




Сообщение отредактировал TimKruz - Пятница, 23 Марта 2012, 16:54
gamer_42rusДата: Пятница, 23 Марта 2012, 17:57 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
ты прав у меня пиратка, а можно как нибудь докачать этот архив? или нет?
TimKruzДата: Пятница, 23 Марта 2012, 19:53 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (gamer_42rus)
а можно как нибудь докачать этот архив? или нет?

Можно попробовать восстановить. Вот, нашёл статейку на тему ошибки CRC. И ещё немного на счёт этой же ошибки:

Как я понял, у тебя либо DVD-диск с игрой повреждён (если с диска ставил), либо жёсткий диск, либо скачал как-то не так. Если скачивал - докачать не получится, но можно попробовать восстановить (указанными выше по ссылке утилитами). В любом случае есть риск некорректной работы игры, и лучше проверить жёсткий диск на ошибки (есть утилита в Windows такая) и скачать заново.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Проблема При установки Gta4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг