Суббота, 04 Мая 2024, 01:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Final Fantasy 14 (mmorpg)
Final Fantasy 14
SaiteiДата: Среда, 31 Августа 2011, 20:37 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (wikipedia)
Final Fantasy XIV — японская ролевая многопользовательская онлайн-игра, четырнадцатая игра серии Final Fantasy. Разработчиком является студия Square Co., а издателем — Square Enix. Геймплей игры схож с Final Fantasy XI, которая также является полностью онлайновой игрой. Релиз игры для персонального компьютера состоялся в конце сентября 2010 года, для игровой консоли PlayStation 3 релиз был изначально запланирован на март 2011 года, однако впоследствии был перенесен на более поздний срок.

Действие игры происходит в мире Йорзи (англ. Eorzea)[2].

Ну что ж, давайте обсудим эту игрушку. Сам я - заедлый фанат всей серии FF, и новость о FF 14 меня сильно порадовала.
Однако она с абонентской платой:
Quote
Абонентская плата

Как и в большинстве платных MMORPG игроки приобретают абонентскую подписку. В Final Fantasy XIV подписка на месяц будет стоить 12.99 $, за эти деньги игрок сможет создать один персонаж и слугу - NPC для хранения различных на данный момент ненужных вещей. Если игрок захочет создать еще одного персонажа, то ежемесячная плата увеличивается на 3 $. Создание слуги для нового персонажа стоит 1 $. Для одного аккаунта игрок может создать 8 персонажей и, соответственно, 8 слуг, что приводит к росту ежемесячной абонентской платы до уровня 42.00 .(По сей день продлевается бесплатный период , но есть примечание что это необходимая мера и только на неопределенный срок) $[27].

Это меня не сильно остановило, но не хватает инфы: что, когда и где приобрести? Если не сложно - напишите небольшой гайд.
Также я слышал, что в некоторых случаях FF'ка кидает русские соединения - правда ли?
Ваше мнение о игре?


Кому интересно - http://www.finalfantasyxiv.com/media/benchmark/na/


Сообщение отредактировал Arz - Среда, 31 Августа 2011, 20:38
Nekit_AutДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 18:14 | Сообщение # 2
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
А почему она стоит над землёй, а не на ней? wacko

B@rneyДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 15:46 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, FF 14 провалилась, я разочарован в Square Enix.....
хотя как всегда, графика на высшем уровне happy
единственный плюс в пользу FF 14.


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Final Fantasy 14 (mmorpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг